Татьяна

если женщина живет при муже хуже чем у родителей-на фиг сдался такой муж?

Ответы
Николай

а как по другому то , до мжа спит сколько хочет посуду мама помоет , кушать мама сварит , уберется в своей комнате как нибудь и вся недолга , а вечером в клуб или на пати , до утра , не жизнь малина , а при муже так хрен прокатит , вот и бесятся , плохо за мужем живется всё делать надо , а погулять ужо фиг

Татьяна

Да уж

Николай

а что не так ?

Татьяна

точно

Леди Мила

С мужем должно быть хорошо.. А если с мужем жизнь стала хуже, то лучше вообще без мужа! Кто считает по другому?
7 месяцев
0 Поделиться ВОТ МОЙ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС

Татьяна

Согласна

Eлена Елена

Конечно. Кому нужен чемодан без ручки. Но скажу вам, когда мужчины стареют и болеют, это что-то. Но и не бросишь. Жалко, ведь родной уже человек.

Татьяна

да

Характер- Не Подарок

Да, пусть за мамкиной юбкой до самой пенсии прячется! Родители-то вечные. не устают её няньчить! 😡

Татьяна

ну уж тут как получится

Характер- Не Подарок

Вы до сих пор с родителями?

Татьяна

Нет

Характер- Не Подарок

Тогда о чьей жизни речь?

Татьяна

вообще

Характер- Не Подарок

Чужая жизнь- потёмки. Чего обсуждать, о чём мы не знаем?

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

В исламе это правило. Муж должен обеспечить материальное положение не хуже, чем у родителей

Татьяна

и правильно!

Валентина Рязанова

Родители требовали бесприкословного подчинения, а с мужем можно было договориться.

Татьяна

ну это неплохо

Валентина Рязанова

Так вот получается - из огня да в полымя.

Татьяна

Точно

Александр Бабурин

Женщина должна жить полноценной жизнью..... И вопросов при ком Она живёт не будет.

Татьяна

Да

Валерий Рудаков

а почему Женщина при муже или без мужа-должна ЖИТЬ с родителями как и сын?

Татьяна

читайте лучше вопрос

Валерий Рудаков

Женщина живёт с Родителями-не понятно-почему ОНА женщина и живёт с РОДИТЕЛЯМИ? хуже или нет какая разница? ОНА уже Женщина и должна жить отдельно-вот если бы ВЫ написали Девочка жила плохо с родителями но ещё хуже с мужем

Павел Корчагин

Так можно и про жену сказать, но сами же выбирали, или родители виноваты?

Татьяна

По разному

Павел Корчагин

Не по разному, а каждый достоин своего супруга, ибо если бы кто то был бы достоин лучшего, то у него и был бы лучше.

С Э М

Не все коту масленница. Пусть привносит и свой вклад в совместное бытие

Татьяна

Какой вклад

С Э М

Чтобы жить вместе было лучше

Татьяна

Ясно

Никифоров Валерий

С родителями и мужу хорошо было , но нужно дать отдохнуть родителям.

Татьяна

ну да

Владимир С

Эт точно! Не сумели воспитать её, пусть сами и содержат.

Татьяна

пусть

Алексей Прибылов

а она совсем дебилка и не видела за кого замуж выходит?

Татьяна

круг знакомых разнообразен

Алексей Прибылов

да. но они давние знакомые...

Татьяна

не очень

Алексей Прибылов

лет 5 не меньше.

Татьяна

ну и что ?я не знакомлюсь каждый день

Ваняя Иванов

так ее природа позвала,а батьки балуют как и раньше.

Татьяна

не буду баловать

Виталина

родители не вечны. В гроб за ними она вряд ли пойдет

Татьяна

естественно

Виталина

родители виноваты. Так воспитали

Татьяна

возможно

Виталина

есть другой вариант. Родители уверены что дочери плохо. А это может быть ошибочное мнение

Татьяна

и так может быть

Arsen Beisenov

Ей надо задуматься о своем поведении)))

Татьяна

поведение ни при чем--муж должен обеспечить ее не хуже родителей если женился

Arsen Beisenov

Если будет пилить, то ей не с мужем надо жить. а в лесу)))

Татьяна

не будет пилить если будет довольна всем

Arsen Beisenov

Если не будет бегать по всякой ерунде к маме, то будет довольна

Татьяна

а ты попробуй так ее любить чтобы не бегала

Arsen Beisenov

Вообще то уже не один десяток сидит и никуда бежать не хочет)))

Татьяна

это хорошо

Лю
Людмила

Если живет, значит ее устраивает

Татьяна

наверное

Леди Мила

У меня тоже такой вопрос есть.

Татьяна

ну и как вы думаете-нужен он ей?

Леди Мила

нет, конечно. Зачем себе добровольно жизнь портить?

Татьяна

вот именно

Крис

она сама разберется в этом

Татьяна

конечно

Виктор Орлов

Сама воспитала лодаря.

Татьяна

вопрос не про меня

Виктор Орлов

Там не сказано

Татьяна

вот

Татьяна

так