Ав
Автор

Новости тут слышал ...Деваха проходила дорогу в не положенном месте...Водитель успел затормозить, а та в благодарность расстегнула куртку и показала ему сиськи...Вроде как поблагодарила, но вроде как и фиг его знает...А если такие есть чуваки, что плащ распахивают, так поблагодарят? В общем я в затруднении...Какие у вас версии?

Ответы
Се
Сергей

У меня версия на сей счет спонтанно появилась:
Деваха специально шла в неположенном месте, дабы испытать драйв. Когда машине пришлось притормозить, дабы не сбить деваху, у той выработалось колоссальное количество адреналина! В таком экстремальном состоянии она хотела сразу сесть на его кукан, ибо под курткой уже было голое тело, как я понял, ибо быстро вытащила бидоны. Но мужик ей этого не дал. И ее планы не реализовались. Хотя, об этом продолжении история умалчивает.
Как тебе такая теория события?)

Юра Юр

как обычно, все дело в деталях
воспринимать можно по разному, но на том видосе отчетливая благодарность
ну и банально на сисечки все не против посмотреть, а вот на то, что под плащом не особо

Ав
Автор

Это смотря какие сиськи

Юра Юр

на видео были нормальные)

Ав
Автор

А я не видел ролик

Юра Юр

ну тогда понятно

Ав
Автор

Что я сисек не видел

Юра Юр

действительно)

Ав
Автор

😀

Семен Отмахов

Мне очень странно то,что деваха вдруг как по заказу оказалась с голой грудью,странновато читается

Ав
Автор

Чтоб на работе не светиться

Семен Отмахов

Хммм,тут что,следят за тобой?

Ав
Автор

Не думаю, что следят , но лишний раз светиться не стоит

Семен Отмахов

Ну хоть примерно же можно,просто чтоб время знать твое,или плоды садов...регион,я ж не про улицу,не про дом,не про город

Ав
Автор

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Alex Alex

Это как в песне у Ленинграда, "кабриолет" Момент там на третьей минуте двадцать пятой секунде

Alex Alex

Да на переходе тётка тормознули, а там дядька в благодарность как в твоем вопросе плащ распахнул, героиня с похмелья была, облевплась, а благодарящий удивился и не понял созывов её организма

Ав
Автор

Надо было полегче ..просто жопу показать

Alex Alex

Да

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😁

Александр Бабурин

Вчера был международный день без бюзгалтеров .....Может Он этого не знал?

Татьяна Владимирская

а вот для вас такая версия благодарности как была?))

Ав
Автор

Я бы ей пней навешал бы, если бы догнал

Татьяна Владимирская

чего это??)

Та
Татьяна

Если бы затормозить не успел никакие сиськи не помогли бы избежать тюрьмы

Ав
Автор

А нефиг прыгать на проезжую часть в неположенном месте

Гас Самурай

сиськи показать это мелко, надо было ему "дать"

Ав
Автор

Я бы вышел и надавал ей лещей просто

St
Starling

Проветривалась она))) испугалась вспотела))

Ав
Автор

А если бы обоссалась?

St
Starling

Так он бы и не заметил)))

Ав
Автор

так она бы портки сняла

St
Starling

Сомневаюсь)))

Ав
Автор

да и фиг с ней

Ал
Александр

Без комментариев

Лариса Вараксина

👎👎👎👎👎👎👎

Ал
Александр

поблагодарила

~ Мне Тебя Обещали ~

Позавидовал?

Ав
Автор

Нет

Аз
Азалия

Озорница.

Ав
Автор

😀

Светлана Степанова

никакие.

Татьяна Тышкевич

🤣🤣🤣

Га
Галина

🤔