Ко
Константин

Вот мне тоже это интересно. С какого перепугу Россия постоянно платит какие то внешние долги. И Россия постоянно платит какие то миллиарды и платит какие то выплаты фиг знает кому. Что за мухлёж и обман для народа?

Ответы
Serg

Парижскому клубу платили за то что Николай, царь батюшка занял бабла на постройку Транссиба, потом за Лендлиз, за кредиты СССР. Ведь все республики отказались платить, и много еще за что пришлось платить России. В инете полно инфы.

Ко
Константин

Ленин однажды посла из подальше. И платить ничего не стал.

Алексей Юрьев

Развитые страны привлекают инвестиции и так развивают экономику, а слаборазвитые берут деньги в долг. Они почти все в неоплатных долгах перед банками развитых стран, и ничего особенного тут нет.

Ко
Константин

Привлекают инвестиции, это не заём денег.

Алексей Юрьев

Конечно.

Ко
Константин

Твой пример получается не к месту.

С К.

А вот после войны Украина начнёт платить, тогда узнаете, что это за мухлёж. А это просто долги и проценты!!! Лет сто точно будут платить, если не дольше. Если конечно от Украины что то останется.

Ко
Константин

А ты в курсе что долги можно не отдавать. Это риски заёмщика.

Га
Галина

при распаде СССР платили за бывших наших братьев меньших. Затем долги СССРовские простили всем, так как они невозвратными были изначально.Наша порядочность просто не знает границ.

Ко
Константин

Малохольные

Га
Галина

менталитет неподлый.

Ко
Константин

Ага ... 🖼

Пётр Хамов

Россия платит членские взносы )) во все возможные организации,а то кредиты не дадут) и технологиями у нас же украденными делится не будут)) Буржуины одним словом))

Ирина

Долги образовались после распада СССР, когда общие долги, которые должны были отдавать республики, легли на плечи России. И причем здесь обман?

Ко
Константин

Отчего же. Это пин-досня! Пин-досы.

Ирина

🤔

Ко
Константин

Так называют амер-иканцев.

Ирина

я знаю.У них- план по уничтожению России.Поэтому ничему удивляться не стоит.

Ко
Константин

У них нету такого плана по уничтожению РФ. Но у них есть план постоянно доить Россию.

Яна

Долги это вымысел. За один год Россия может перекрыть все долги. Но в самой богатой по ресурсам стране живут люди за чертой бедности.

Яна

Желания и так сбываются.

Ко
Константин

Много людей загадают: чтобы все сд*хли :((

Яна

Глупое желание.

Ко
Константин

Кто то ради прикола. Но желая то там настоящие.

Яна

Глупо это. Не находите?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вот взять и открытое письмо от народа?! И спросить?! А?! Всем интересно .... когда Бориска успел .. и с ним сопутствующие

Вася Васильков

Тебе будет ещё интереснее узнать что внешний долг 350млрд .Это низкий порог для мирового займа МВФ

Ма
Маша

Таки мы выплачивает долги не только наши же. Но и республик, входящих в состав СССР))

Ко
Константин

~E
~ Eva Lansca ~

Ленд-лиз выплачен лет 10 тому назад.

Ма
Маша

Здравствуйте, Ева. Вроде в 2002 или 6

Ко
Константин

🌼🌼🌼
Оценка внешнего долга Российской Федерации на...
cbr.ru›Макроэкономическая статистика›Статистика›ext-debtМеню
По оценке Банка России, внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2023 года составил 347,7 млрд долларов США, снизившись с начала 2023 года на 33,0 млрд долларов США, или на 8,7%. В значительной степени динамика показателя определялась сокращением обязательств прочих секторов по долговым инструментам, в том числе в рамках отношений прямого инвестирования, что было отчасти связано с реализацией. механизма выпуска замещающих облигаций. Важную роль сыграло уменьшение задолженности органов государственного управления, обусловленное реализацией нерезидентами суверенных ценных бумаг. Последнее обновление страницы: 13.07.2023. Наверх. ул. Неглинная, 12, Москва, 107016. Скрыть

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , вроде тогда.

Зинаида Бадяева

Значит Вы не работаете в этом правительстве ,но судите не зная ничего конкретного !

Ко
Константин

Страна РФ самодостаточная. Зачем что то занимать?

Зинаида Бадяева

Ответ тот же !

Ко
Константин

Вот ответ. Занимают чтобы разворовывать. То-есть грабят народ России.

Алина N

для этого и затеяли какую-то войну, чтобы отвлечь внимание народа от воровства

Дмитрий Табунов

Когда рухнули цены на нефть, Союзу пришлось совершать внешние заимствования.

Ко
Константин

Олигархам машну набить?

Дмитрий Табунов

Это было тогда ещё словом не из нашей жизни.

Акира Куросава

ну . ты не прав . Константин . на то и щука в море .... чтобы ... карась не дремал .

Акира Куросава

йя .

Ко
Константин

👍👍👍 А с утра на завод им всем :))

Акира Куросава

🖼ох-у-ел ... ты меня .

Ко
Константин

Платочный городок сборщиков белечьих фекалий. Для буржуйского дилекатеса :)) WXC8

Акира Куросава

ух-ты .

Нурия Шагабиева

Странно конечно , всем помогаем , казалось бы нам должны , но должны мы ...😁

Ир
Иринтер

Это обязательства. Россия чтит свою репутацию, потому и платит

Ко
Константин

Про платит это понятно. Долг откуда взялся?

Ир
Иринтер

После войны и в период распада союза образовались. Это же только Россия помогает бесплатно, остальные оказывают помощь за деньги

Иван Никифоров

Это наебуллина миллиарды Америке переводит, не знаю за что

Ко
Константин

В наглую грабят и всё.

Иван Никифоров

Ну да

Ко
Константин

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Вот так и наёбывают

Ир
Ирина

ну и вы расскажите,что у вас был дворец,но вы его подарили...

Ко
Константин

Ты вот что то написала, всё-равно что в борщ апельсинового сока добавила :))

Ир
Ирина

ну вы же сами ответили-мухлеж)

Ко
Константин

А разве не так?

Ли
Лина

да ну на хрен.. всем кому мы должны мы прощаем..

Галина Д

А политэкономию вы изучали Константин?

Ко
Константин

Зачем самодостаточной стране занимать деньги? 🤔