Владимир Хромов

Можно ли разгуляться, если зарплата все время кричит - Сиди дома, я еще маленькая".

Ответы
Надежда Наумова

а вторую работу-как слабо? опыт берёт дорого -но учит качественно!--------------Как в жизни часто ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.........Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим..............Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем..........Кто нас так любит, обежаем, а сами извинений ждём.... Хайям.----------------На базаре мудрость продавали и давали старость к ней в придачу.Люди проходили ,но не брали,Уходили молча-деньги пряча. Глупость продавали на базаре,Молодость давали ей в придачу! Люди подходили,покупали,Убегали позабыв про сдачу.... О.Хайям

Владимир Хромов

А своими словами не как нельзя, А по поводу работы. От работы кони дохнут, трактора ломаются, Работа не волк в лес не убежит. Если хочешь поработать, ляж поспи и все пройдет, Больше всех в колхозе работала лошадт, но так и не стала председателем, Есть деньги, нет времени их потратить, Есть время, нет женег. Все деньги не заработаешь.

Надежда Наумова

Пакует чемоданы Лето:
Жару, цветы кладет в пакеты,
И стопкой ровной после сушки –
Из одуванчиков подушки.

Сложило бережно в кармашек:
Лягушек, бабочек, букашек,
Жуков и мотылька ночного…
- Пора! Я, кажется, готово!
А через год вернусь к вам снова.

В кладовке – соки и соленья,
И из смородины варенье.
Мой поезд будет ровно в восемь.
И не забудьте встретить Осень!

Людмила Шарнина

Можно, разгуливаться можно по разному, сходить в кино, в парк, в лес на шашлык или сосиски, много денег не не надо, надо - ЖЕЛАНИЕ. ну и друзей которые не с тебя попросят а с собой привезут.

Владимир Хромов

Главное друзья которые придут в гости и будут стучать в дверь ногами. Почему ногами, ну не спустыми же руками в гости приходят.

М.
Мила ...

можно... вроде большой город Питер и на развлечения должно уйти много денег , но очень много бесплатных развлечений - в том числе и театр

Нина Владимировна

Это понятие относительное. Разгуляться можно и без больших денег. Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает

Ксения Гость

все начинается с маленького главное знать к чему стремиться , и вовремя сменить маршрут ну главное знать ради кого

Alex Novac

Выход всегда есть спросите у санитаров и учителей из глубинки живут де как то и вроде неплохо по словам Премьера

Владимир Хромов

Ну если ничего не покупать, то цены нормальные. - так сказал Медведев.

Alex Novac

Ну да все сам вырастил и пошли Че еще надо то а остальное роскошь

Вадя С Хитровки

Что значит "хорошая зарплата"? - это когда подошло время получать следующую, а ты ещё прошлую не истратил.

Вячеслав Власов

Если человек продает свой труд, он должен его ценить... и назначать ему адекватную цену.

Владимир Хромов

И сколько я вам теперь должен?

Вячеслав Власов

Так я про Вас говорил... 🙂

Владимир Хромов

Но вот вы потрудились и написали, Или вы свой труд не цените.

Sia Sia

Зачем жить на зарплату, ни когда не могу этого понять , нужно самому что то предпринять

Елена Галкина

В лес сгонять и грибов ведра 4 принесите и продайте, вот ыам и подворье и погулять!!!

Владимир Хромов

После леса с непривычки уже и гулять разхочется.

Елена Галкина

И грибы разбирать часа на полтора и чистить их

Ваня Ветров

Можно, только на чужую зарплату у кого она кричит, что уже выросла и стала большая

Ольга Васильева

Руньше гуляли в складчину с соседями друзьями Можно и сейчас Все зависит от нас

Вахрамеева Ирина

можно по разному гулять! иногда на разгуляй денег не надо, если есть фантазия )))

Владимир Хромов

Вы мне уже нравитесь.

Вахрамеева Ирина

ОЙ, спасибки))))))))

Вахрамеева Ирина

ОЙ, спасибки))))))))

Неизвестно Неизвестно

Смотря как... Можно и без денег чудесно погулять! Это зависит от ваших ценностей

Любовь Дмитриева

погулять по просторам интернета- лишь бы денег хватило за абонплату заплатить!

Татьяна Чубарова

Разгуляться можно и не зависимо от зарплаты. Правда у всех разный смысл гулек.

Лидия Кирилловна Рудик

Разгуляться можно на любую зарплату, ну естественно, без купаний в Шампанском

Галина Троянская

у вас зарплата кричит , а у нас пенсия .они наверное друг с друга слизывают .

Татьяна Швайко(Альбрехт)

очень много людей имеют такую з\плату . день отрываются а потом побираются.

Ksuscha Bog@@@@@

нет. нужно работать....лучше иметь несколько видов дохода......легче жить...

Владимир Хромов

У вас наверно еще есть где работать, раз так говорите.