Люблю Linux

Если вы дальновидно рассказываете своему мужчине о том, что равнодушны к цветам - это не значит, что подарок вам будут выбирать более оригинальный.
Это значит вам ничего не подарят.

Ответы
Валентина Кедина

не надо обобщать)))))) мужчины как и женщины - разные))))) и вообще.......... может она действительно их не любит!

Napoletana

люблю лилии, причем голландские и белые, слава Богу здесь их и зимой достать не проблема))))

И:
Инга :)

я люблю цветы!!!!!!!!я люблю самые дешманские цвяточки!!!!!!!ромашки там,васильки.......)))

Люблю Linux

я уже кактус тебе выбираю

И:
Инга :)

😮

Ирина

даже если ничего не рассказывать, все равно ничего не получишь

Люблю Linux

депрессия излечима))

Ирина

зато эту депрессию можно выгнать пинком под зад, пусть другим не дарит подарки

Татьяна Морозова

срезанные цветы - символ насильно загубленной жизни...(

Люблю Linux

😳🥺😭

Татьяна Морозова

...было очень давно, мама очередной раз привезла нас в Москву и мы побывали на Новодевичьем...дойдя до могилы Алилуевой, она произнесла фразу....а детская память...( с тех пор, где бы не жила, со мною живые цветы, а срезанные не возьму в руки...

Люблю Linux

намёк понял. при встрече подарю кактус.))

Татьяна Морозова

...у меня уже в Москве большая коллекция комнатных цветов🖼

Люблю Linux

красиво..

Татьяна Морозова

вот так...🖼

Наталия Чепурова

что фантазии нет? я не люблю цветы, находит, что дарить!

Ев
Евгения

Не я цветочки люблю😍 сэкономить не получится😊

Люблю Linux

😳🤪😁

Елена Борисова

Дарят, когда уважают, для этого не нужны слова

Батя

🖼

West ...

прям в точку красавчик

Виктория Яровая

обожаю цветы в горшке!

Гульнора Мельникова

Однозначно!

Марина Журавлёва

Согласна!

Люблю Linux

😞

Нурипа Маткалыкова

Согласна

Нурипа Маткалыкова

Согласна

Анна

Факт😔

Люблю Linux

🥺

Анна

Увы

Алия Лия

Да

Dyatlov Yuri

да