Пьяный муж открывает входную дверь домой и теряет сознание, потом очнувшись говорит жене:
- Солнце моё, что это было?
- Это был солнечный удар!
Ксения
Ответы
Владимир Бойко
Пьяный мужик в автобусе: В левом ряду - дуры, в правом - проститутки! Да как вы смеете? Я ни разу не изменяла мужу! Ну и чё орешь? Пересядь в левый ряд!
Нина Архипова
Муж приходит домой нетрезвый и слишком поздно, в коридоре его встречает жена со сковородкой в руках. Муж: - Иди спать, дорогая, я не голоден!..
Medvedrus Иванов
И потом жена минимум неделю должна своим "фонарём" освещать ему путь.Ну или себе,если валит к маме.
Се
Серега
Бывало такое,прилетит сам не знаешь откуда!
Таисия Бердникова
Ха-ха
Sergei
А ведь могла бы случиться и молния!
Сергей Костенко
А СКОВОРОДКА ОПУСТИЛАСЬ!!!!
Ти
Тина
КАКАЯ ВЫДУМЩИЦА ЖЕНА.
Вольфрам Заточкин
ну вот как не пить с таким солнцем
Евгений Смотрицкий
Так сказать, солнышко огрело! ГЫ
Иной Никто
два дурака среди подобных...
Григорий Ковган
НЕ ИСПЫТЫВАЛ ЕТОГО ( СЧАСТЬЯ)
Efim Certan
.... - С РУКОЯТКОЙ СКОВОРОДЫ ?
Ан
Анатолий
Сковородкой в голову
Александр Логвиненко
Сковорода подходит.