Некто Из ...

В какие-то дни ваш голос тёплый, наполненный, выразительный, оживляющий, а в другие дни он становится невыразительным, потухшим, хриплым или скрипучим. Раз тембр вашего голоса может так изменяться, значит он зависит от вашего внутреннего состояния. Поэтому каждому человеку стоит пробуждать в себе гармоничные состояния сознания, чтобы воздействовать на свои голосовые связки. /// Пробудили или пока и не начинали?

Ответы
Ге
Георгий

За кислотностью ЖКТ надо присматривать.

Некто Из ...

В какие-то дни ваш голос тёплый, наполненный, выразительный, оживляющий, а в другие дни он становится невыразительным, потухшим, хриплым или скрипучим. Раз тембр вашего голоса может так изменяться, значит он зависит от вашего внутреннего состояния. Поэтому каждому человеку стоит пробуждать в себе гармоничные состояния сознания, чтобы воздействовать на свои голосовые связки. Чем ближе вы к высшим регионам сознания, тем больше исходящие из вас звуки становятся кристально чистыми, прозрачными, живыми, мощными, они положительно воздействуют на существ. Когда вы научитесь ставить свой голос на службу светлым силам, вы внесёте свой вклад в рассеивание темноты, нависшей над миром. Дети Божьи должны знать эти великие законы, чтобы быть способными творить добро.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Ге
Георгий

Длинно.

Некто Из ...

Поэтому каждому человеку стоит пробуждать в себе гармоничные состояния сознания, чтобы воздействовать на свои голосовые связки. Чем ближе вы к высшим регионам сознания, тем больше исходящие из вас звуки становятся кристально чистыми, прозрачными, живыми, мощными, они положительно воздействуют на существ.

Вл
Владимир.

Музыка - лучший катализатор.🌷

Некто Из ...

В какие-то дни ваш голос тёплый, наполненный, выразительный, оживляющий, а в другие дни он становится невыразительным, потухшим, хриплым или скрипучим. Раз тембр вашего голоса может так изменяться, значит он зависит от вашего внутреннего состояния. Поэтому каждому человеку стоит пробуждать в себе гармоничные состояния сознания, чтобы воздействовать на свои голосовые связки. Чем ближе вы к высшим регионам сознания, тем больше исходящие из вас звуки становятся кристально чистыми, прозрачными, живыми, мощными, они положительно воздействуют на существ. Когда вы научитесь ставить свой голос на службу светлым силам, вы внесёте свой вклад в рассеивание темноты, нависшей над миром. Дети Божьи должны знать эти великие законы, чтобы быть способными творить добро.
= Учитель Омраам, Мысли Дня