Га
Галина

Какое самое быстрое животное в мире ?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

По бегу - гепард (до 105-112 км/час на коротких дистанциях), потом газель - до 96. По полёту - сокол-сапсан (до 300 км/час при пикировании на добычу), потом иглохвостый стриж - до 170. По плаванию - меч-рыба, рыба-парусник и тунец: для всех троих в разных источниках указываются максимальные скорости в пределах 90-130 км/час, однозначный чемпион не ясен.

Борис Кадников

Потрясающая по художественной силе книжка америки «Новая папина жена, которую зовут Роберт». Произведение призвано свести к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак.

Виктор Ш

Животное?
"- к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы,"!

Максим Jw

Это птица, сапсан. До 300 км/час летит на жертву. Гепард бежит в среднем 100 км/час, рыба парусник до 80 км/час.

Геннадий Соловьев Z

Считается, что гепард. Но сокол-сапсан может развить скорость около 300 км/час во время охоты.

Га
Галина

Гепарт Сокол - птиуа

Се
Сергей

Галя, самое быстрое животное, это то, которое заставит Вас поверить в искренность чувств

Толя Попов

гепард 115-130 км.ч.....рыба-парусник до 130 км.ч......сокол-перепелятник до 300 км.ч....(в пике)👎

Константин Саратовцев

Говорят гепард, но на Вас не угодишь, барабан не понравился, а Баха я не люблю.

Га
Галина

Гепард

Константин Саратовцев

Импульсник... Не поймал, кури денек, сил набирайся.

Владимир С

Среди птиц, рыб или животных? Среди четверолапых гепард таким считался.

Алекс Венцель

Гепард. На коротких дистанциях может развит скорость 85 км в час...

Га
Галина

👍

Сергей Владимирович

Геппард из наземных. А из птиц вроде есть кто то летающий быстрее

Дмитрий Табунов

Из наземных - гепард, из рыб - парусник, из птиц - сокол-сапсан.

Ванюшин Вениамин

Человек , если за 8 часов может добраться из Москвы во Владик

Людмила Серикова

вообще считается гепард. но есть еще и собака породы не знаю

Десант

Гепард - 120км/ч, но только по прямой. В школе ещё проходили

Га
Галина

Правильно

Десант

А быстрее всего понос - подумать не успеешь, а уже.... )))))))))))

Анатолий Владимирович

Белка и Стрелка! они быстрее всех в космос слетали!

Га
Галина

👍😀

Вера Сергеевна-V

Пусть будет МЕДВЕДЬ -он в тренде какой уж год !)))))

Га
Галина

Нет

Вера Сергеевна-V

)))) Да ладно !)

Николай

Комар городской. Всегда увернется из под удара.

Га
Галина

😀

Николай

А для тех кто говорит сапсан я не стал бы сравнивать скорость падения с мышечными способностями тела.

Юр
Юрий

Бегущий за водкой в гастроном,перед закрытием

Александр Соколов

Сапсан,в пике у него скорость под 300 км /час.

Га
Галина

Сапсан -птица

Александр Соколов

Вроде гепард,за сотню может развить,но короткое время.

Га
Галина

Да