Татьяна Гурьянова

Как убедить человека жить, если он болен раком?

Ответы
Aigul Akshulakova

Во-первых, мой Вам совет, никогда не произносите это страшное слово из трех букв, можно сказать онкология, онкологическое заболевание, во-вторых, Вам надо быть сильной самой, чтобы находить нужные слова для моральной поддержки больного, верить, что он выздоровеет, если Вы будете верить сами, то и его сможете убедить в исцелении. Желаю выздоровления этому человеку!

Татьяна Гурьянова

Спасибо, Я верю

Aigul Akshulakova

Сил Вам и терпения!

Наталия Мумладзе

Мой друг-целитель работает по системе самоотчитки молитвами долгов в прежних жизнях. Многим помогает. А жить надо, потому что мы не имеем права выходить самовольно. Я пережила клиническую смерть, она - смерть, по сути, страшна только для тех, кто остался. Тем, кто ушел, до этого уже нет дела.

Artur Tavrov

лечить от рака, если ещё не обострён до крайней степени. Т.е. если человек осознаёт что и вылечится не получится.. тут уже его выбор.... смириться и наслаждаться жизнью, или паниковать и искать причины, крайних

Татьяна Гурьянова

Лечим, на операции

Artur Tavrov

если есть шансы на выздоровление, значит и жить можно.. жить и наслаждаться жизнью. Многие люди со сложнейшими заболеваниями всё равно цепляются за жизнь ... и есть множество доводов и примеров.. Люди хотят жить, потому что есть множество возможностей наслаждаться жизнью.

Татьяна Гурьянова

Чем же зацепить?

Artur Tavrov

разговорами о жизнь .. и чем в ней можно заниматься... Путешествия, няньчится с детьми(со своими или с внуками), верховая езда или на картингах, танцы, живопись, писать книги.. да куча всего чем можно увлечённо заниматься... выбрать то что ближе.

Татьяна Гурьянова

Спс за совет

Artur Tavrov

пожалуйста

Наталья Болгова

Он должен сам к этому придти...Здесь неоднозначно все. Я умирала,живу и сейчас как на пороховой бочке,но я хочу жить,есть ради кого...

Татьяна Гурьянова

Большое спасибо

Наталья Болгова

Я профессиональный психолог, нужна будет помощь- обращайтесь!

Татьяна Гурьянова

Если будут проблемные ситуации - обращусь

Наталья Болгова

Всего хорошего.

Olga Gordeeva

Подобрать ему информацию о том, что скоро рак будет побежден. Таких статей много. Посадить за компьютер и пусть ищет сам...

А.
Армен .

рассказать ему о божественном спасение уготовленном Богом для него лично и для всего человечества

Татьяна Гурьянова

Атеист

А.
Армен .

тогда думаю ему кранты

Татьяна Гурьянова

Ой, полехче

А.
Армен .

простите да может и грубо,но человеческая земная жизнь и так временная так что лучше подумать о вечной

Татьяна Гурьянова

У него ещё здесь непочатый край работы

А.
Армен .

не законченные дела вы имеете ввиду? обычно смерть не интересуется этим.ей всё равно

Инна Брязгина

Внушить мысль о достойном уходе.мы никто не задержимся на этом свете.Рано или позже....

Наташа Кочерова

наверное попытаться показать ему ,что очень нужен своим близким, несмотря ни на что .

Михаил Парилов

Создать вокруг него тепло уют и ласку дать ему почувствовать свою значимость

Михаил Парилов

Не зачто.

Михаил Парилов

Не зачто.

Александр

Если этот человек верующий его и убеждать не надо, если нет, вы его не убедите.

Гульнора Мельникова

а может просто оставить его в покое? Убеждения тут не помогут,мне кажется.

Елена Золотухина

окружение должно убедить,и конечно сам должен верить в выздоровление!

Айгуль Мукашева

Поменяйте мышление и конечно же лечение http://aslarman.blogspot.com/p/aigul960.html

Ирина Янук

он сам решает жить или не жить,а не то что хочется вам

Ирина Янук

вот у него и спросите что для него лучше

Татьяна Гурьянова

Тебе сколько лет?

Ирина Янук

много

Ирина Янук

иногда страдания так изматывают человека,что смерть для него кажется единственным спасением от боли.А мы-которые рядом-жалеем себя-как же мы останемся одни!!!Вы простите меня если обидела вас чем-то...

Людмила Андреева

Он должен сам захотеть. Тогда есть шанс выздороветь.

Борис Бабкин

Дать надежду на благополучный исход. Так же бывает.

Борис Бабкин

А я сам себя убедил. У меня была операция, которая, слава Богу, прошла благополучно. Хотя, перед ней было не совсем ...

Татьяна Гурьянова

А потом как, после операции?

Борис Бабкин

3 года обследований рецидива не обнаружили. Правда, очень рано обнаружили.

Татьяна Гурьянова

Здоровья вам

Борис Бабкин

Благодарю.

Ок
Оксана

Нужно для начала найти подход к этому человеку

Алексей Никитин

Не нужно никого убеждать. Каждый решает сам.

Гульманат Абдыкалыкова

Запастись терпением, и помогать ему во всём

Татьяна Гурьянова

Хорошо

Халмурат Зиямов

Ему нужно бороться с негативными мыслями.

Хакимьян Ярмухаметов

не терять веру