Светлана Дикая

Домашняя мышка или роковая женщина, ваш выбор?

Ответы
Виктор Матвеев

А знаете какие основные типы женщин? Это:куколка, клуша, свой в доску парень, гром-баба, интеллектуалка, роковая женщина ,настоящая женщина.., Мой выбор - настоящая женщина У настоящей женщины есть черты всех других типов.

Светлана Дикая

Здорово

Михаил Нескажу

Всё должно быть в меру. Для детей пусть будет мышка, для постели - роковая, для прохожих - леди, для друзей - веселый товарищ.
Моя жена сочетает в себе все эти составляющие и лично для меня является лучшей.
Как то так 😉

Светлана Дикая

Это замечательно)

Максим Еретик

ни та ни другая! Мой выбор просто настоящая женщина,а значит та которая женственна,сексуальна,не тупая,имеющую адекватное видение того что вокруг и приорететом для которой является любимый мужчина и семья!!!

Светлана Дикая

Хорошо)

Алексей Румниекс

Ya schitayu chto v jenschne vse doljno byti garmonichno! Domashnyaya myshka esli popadet k tiranu bystro poteryaet v sebe ostatki lichnosti i stanet marionetkoi, chto ne dopustimo. Rokovaya je sama mojet byti cherezchur aktivna, pri etom ne ponimaya pochemu u nee ne vse gladko v otnosheniyah. Doljna byti grani razumnogo

Алексей Румниекс

Mne ne privykati

Сергей Титков

жить с мышкой дома? Средняя продолжительность жизни домашней мышки...до трех лет. Маловато будет. И я не зо офил. Женщина лучше. А роковая она...или рА ковая...Я ее любой сделаю

Владимир Вербенко

Как то однозначно. Редко по жизни такое бывает.Домашняя мышка в конце концов переродится в крысу. Роковая женщина устанет и будет отговариваться головной болью...

Светлана Дикая

Наверное вы правы)

Владимир Вербенко

А, вообще, в жизни все не однозначно. И черный и белый цвета чистыми не бывают. Это же не как в анекдоте про обезьяну, выбирающую между умными и красивыми.

Светлана Дикая

Конечно

Владимир Вербенко

Будем любить женщин, живущих в реальном мире <3

Светлана Дикая

Хорошо)

Владимир Вербенко

Отлично! 🙂

Игорь Денисов

Первое. Потому что когда она на время становится второй, то это приятный сюрприз, а вторая первой стать не может. А женщина должна быть разной. Иначе скучно.

Светлана Дикая

Привет)

Игорь Денисов

Давно проснулась?

Светлана Дикая

Да, давно в7, но ещё валяюсь

Игорь Денисов

Это называется живёшь в кровати, а не валяешься))

Светлана Дикая

Почему?

Лада

Не пишите глупостей, если нет способности разбираться в людях. Разве о человеке по внешности определяют, да может душа у мышки красивее любой красавицы.

Margarita "venera"

ГОВОРЯТ, ... что Коты и Мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или уже где-то нагадили.... Так ли это???

Margarita "venera"

Да?? ....... Есть опыт???

Julius Caesar

роковая - чтобы каждый раз быть в дураках? мышь домашняя - значит лицезреть волосы в пучке и блеклый, застиранный халат. а других вариантов нет?

Светлана Дикая

Ваши какие?

Julius Caesar

один останусь

Светлана Дикая

Ну хорошо)

Оксана Ванькова

женщина должна уметь быть разной. с детьми заботливой мамой в фартуке и с плюшками, с мужем в кровати проституткой, на вечеринке женщиной вамп

Серый Странник

кого полюбишь. у каждой есть свои плюсы и минусы, любишь женщину комплексно а не за чтото одно. а выбор - он в магазины или на панели

Серый Странник

как то так

Светлана Дикая

Хорошо)

Вова Кардава

наш выбор- чтоб было вкусно, ласково, без истерик и занудства...вобщем, чтоб всё было в кайф делать вместе...в том числе и стариться...

Светлана Дикая

Здорово)

Вова Кардава

а то))) 🙂

Дмитрий Близнюк

шлюха-карьеристка мой выбор, алчная, харизматичная готовая на ВСЕ ради карьеры, такая бизнесвумен и есть мечта каждого мужчины

Светлана Дикая

Конечно, на море) спасибо за поцелуй)

Дмитрий Близнюк

прекрасно, хотел бы отдыхать с тобой на море

Светлана Дикая

Почему?

Дмитрий Близнюк

потому что ты умная красивая харизматичная женщина которая мне нравится

Светлана Дикая

Спасибо)

Владимир Васильев

просто Женщина, без наворотов. и оч главное - взаимопонимание. а интересы могут и не совпадать. это - как "карта" ляжет.

Светлана Дикая

Да уж

Владимир Васильев

Что-то не так?

Тень

а домашняя мышка не может быть при опеделенных обстоятельствах роковой женщиной и наоборот????....надо совмещать...

Светлана Дикая

Я проосто тут третий день и не знаю всех тонкостей

Тень

это сразу не поймешь....вот мой совет....определите для себя тему общения....отвечайте только на то, что вам интересно....если вдруг почувствовали, что человек вам грубит - сразу в ЧС....здесь много приставучих мужчин, но не ведите задушевных публичных разговоров - лучше напишите сообщение и пообщайтесь там, во всяком случае не будет того, кто над этим посмеётся......и помните - люди злые и я в том числе 😉, удачи!!!...если что - пишите!!!

Светлана Дикая

Хорошо) и вам

Тень

обращайтесь если что 🙂

Николай Гайко

Это как к ней будешь относиться.Домашняя мышка может стать пантэрой, а роковая женщина станет любима и желанна

Светлана Дикая

Правильно)

Николай Гайко

Это радует что одно мнение

Валентина Садовенко

Кому что но жить показывает роковую женщину предпочитают больше, потом правда плачут и опять в этот же омут

Светлана Дикая

Согласна

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

я предпочитаю оставаться человеком..........серость не к лицу и вульгарность не красит...быть умной женщиной

Marina Kozlova

Моя жена стояла передо мной на коленях и умоляла меня: Вылезай, гад, из под кровати, всё равно достану!

Светлана Дикая

))) знаем знаем

Marina Kozlova

Сначала они выбирают роковых. Понимают, что те неуживчивы, уходят к мышкам, но накомандовавшись вдоволь, от скуки, ищут очередных роковых на стороне.

Светлана Дикая

Согласна