Во первых это лишь доклинические исследования , а фактически это лишь начало и не от всех видов рака , а лишь от меланомы . Это очень громкие заявления , за которыми будут стоять годы практических исследований. Также имуннотерапевтические прививки от определённого вида рака уже существуют в США с 2020 года .
Меланома и любого вида - это немного разное ))) разный рак имеет существенно разные закономерности. Поэтому даже эффективное (особенно не дорогое) лекарство от группы вариантов - уже прорыв
Если это подтвердится на людях,это великий прорыв!Сколько людей,детей можно спасти.Если,конечно,опять не начнут наживаться на человеческом горе.
А вы читали про его центр ? Он три раза пытался протолкнуть свою вакцину от гриппа ! Все забраковали, кстати его вакцина от ковида,это одна из ранних вакцин. Но грипп нельзя вакцинировать ! Еще Мечников доказал,что иммунитет вырабатывает сам организм под воздействием бактерий ! Но давайте про Гинцбурга, он пытался выработать вакцину против болезни "Эбола" провалилась. Потом он был под уголовным делом за растрату бюджетных средств. И тут прорыв,в ковид его вакцина якобы излечивала,очередная мистификация ! А он сорвал миллиарды из госбюджета, конечно делился с кем надо. Очередная "мисс Арбидол"
Когда эта вакцину решат колоть россиянам, окажется либо, что она доступна одному из миллиона, либо что колоть её уже некому.
Молодцы удачи, это конечно пока испытания но представляю когда это всё заработает,запад начнёт предлагать дружбу 
Давно пора было рак изничтожить! Только вот мать моя не дожила
Тяжело до сих пор это вспоминать
Это не вирус, чтобы иммунитет против него вырабатывать.
Рано еще...Время покажет ее эффективность...
А с какого перепугу рак стал вирусом..
неужели...что-то не особо верится....
Теперь время нужно.
Люди не мышки..
это точно.Время покажет эффективность


