Южный Урал

🖼 В России создали прививку от рака любого вида.
Об этом заявил глава центра Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.
Учёные провели на мышках испытания, которые показали 100% успех: невакцинированные грызуны с меланомой умерли на 19–22-й день после исследования, все вакцинированные живы.Ну что порадуемся за земляков?

Ответы
Fenix🇱🇹

Во первых это лишь доклинические исследования , а фактически это лишь начало и не от всех видов рака , а лишь от меланомы . Это очень громкие заявления , за которыми будут стоять годы практических исследований. Также имуннотерапевтические прививки от определённого вида рака уже существуют в США с 2020 года .

Михаил Гехт

Меланома и любого вида - это немного разное ))) разный рак имеет существенно разные закономерности. Поэтому даже эффективное (особенно не дорогое) лекарство от группы вариантов - уже прорыв

Ла
Лариса

Если это подтвердится на людях,это великий прорыв!Сколько людей,детей можно спасти.Если,конечно,опять не начнут наживаться на человеческом горе.

Южный Урал

🤝

Елена Чистякова

А вы читали про его центр ? Он три раза пытался протолкнуть свою вакцину от гриппа ! Все забраковали, кстати его вакцина от ковида,это одна из ранних вакцин. Но грипп нельзя вакцинировать ! Еще Мечников доказал,что иммунитет вырабатывает сам организм под воздействием бактерий ! Но давайте про Гинцбурга, он пытался выработать вакцину против болезни "Эбола" провалилась. Потом он был под уголовным делом за растрату бюджетных средств. И тут прорыв,в ковид его вакцина якобы излечивала,очередная мистификация ! А он сорвал миллиарды из госбюджета, конечно делился с кем надо. Очередная "мисс Арбидол"

Южный Урал

Спасибо Елена

Nekto Imiarekoff

Когда эта вакцину решат колоть россиянам, окажется либо, что она доступна одному из миллиона, либо что колоть её уже некому.

Южный Урал

🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Goodbye

Молодцы удачи, это конечно пока испытания но представляю когда это всё заработает,запад начнёт предлагать дружбу 😂

Алла Аа

Давно пора было рак изничтожить! Только вот мать моя не дожила

Южный Урал

а у меня отец

Алла Аа

Тяжело до сих пор это вспоминать

Южный Урал

понимаю

Наталья Наталья

Это не вирус, чтобы иммунитет против него вырабатывать.

Южный Урал

🌹

Ма
Марина

Рано еще...Время покажет ее эффективность...

Южный Урал

🤝

Ел
Елена

А с какого перепугу рак стал вирусом..

Лариса Ларина

неужели...что-то не особо верится....😉

Маша

Теперь время нужно.

Южный Урал

да

Кс
Ксюша

Люди не мышки..

Южный Урал

это точно.Время покажет эффективность

Ни
Николай

🤝👍