Светлана Дикая

Домашняя мышка или роковая женщина, ваш выбор?

Ответы · страница 15
Руслан Бодненко

50на50

Александр Дикий

Роковая мышка....блин да чо я такое пишу...Моя она должна быть...моя))))))))

Светлана Дикая

Ты говоришь, что таких мало, каких мало твоих?

Руслан Бодненко

мало таких с которой и выйти можно и дома порядок(бес фанатизма) мне хватает жинки

Андрей Данилов

Или

Андрей Данилов

Конечно женщина. Мышки для зоофилов

Андрей Данилов

Чего хорошего? Если вопрос возник, значет нет определенности

Konrad

не

Konrad

дам с этим б... двом лучше не связываться!Нанял расплатился и забыл!

Стариков Игорь

😄

Стариков Игорь

будешь должна)))))))))))))))))

Вадим Малахов

в мышке больше позитивных качеств. чем во взбалмошнойй 2

Светлана Дикая

Ну хорошо, как настроение?

Светлана Дикая

Хорошее, но не много сонное

Серёга Курылёв

полагаю в современном обществе эти понятия несколько размыты: я был на одном свидании с домохозяйкой - так вот она говорит: "я сижу все будни дома, а по выходным муж позволяет мне отрываться. за меня мужики расплачиваются на банкетах в ресторанах, в том числе на моё Д.Р., замутила с тренером по каратэ моего сына" - она серая мышка или роковая женщина ?

Серёга Курылёв

🙂 вот и я не могу. попросту - гулящая (мат неприемлет этот сайт) она.