Наталья Малышева

- Гимн всех мужчин?

Ответы
Boris Skopenkov

Спасибо за ссылку! Послушал и посмотрел ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Самого, самого, что хотелось! А Гимн - не знаю,- мне кажется, это просто хорошая песня...М.б.Оч.хорошая...

Наталья Малышева

И мне понравилась 😊

Boris Skopenkov

Ещё раз спасибо! было здорово!

Николай

Желание женщин,что бы он был таковым.До тех пор,пока не понадобилась "шуба".А потом"что лежишь,иди на работу"😜

Николай

Увы и ах.Ни какой женщине,не стать мужчиной.Что бы оценить его чувства.Не свои

Наталья Малышева

Извините,но я не отношусь к тем,кто считает,что чувства мужчины может оценить только мужчина

Николай

Вы что оно.Чувствуете так же как мужчина и как женщина.Оценить чувство и чувствовать.Это разные понятия

Наталья Малышева

Я поняла. всего хорошего 👋

Николай

💐🌷🌹

Alexandr S.....e

Мне нравится в исполнении Магомаева, он не так агрессивно её исполняет....Совсем иное значение- песня обретает...

Наталья Малышева

А я люблю в исполнении Отса. Но вы правы,у них она нежнее,мягче, задумчивее. А здесь напоминает гимн))))

Alexandr S.....e

А здесь-напоминает скандал!-Ещё минута и как Отелло, он-её задушит!

Наталья Малышева

Да... Особенно " как ты посмела..")))))

Alexandr S.....e

Именно так!

Юрий

Урок литературы в школе-"Вовочка, что ты можешь рассказать о поэтах 19 века?" - "Они все умерли......"

Наталья Малышева

Ааа. Составлю,конечно. Прям воспитательной? " Педагогическую поэму" читал?)))

Юрий

Да, и "Как закалялась сталь" тоже

Наталья Малышева

👍😁. можно еще " Овод" почитать))))😛

Юрий

Это всё щас не в трэнде, Нато

Наталья Малышева

Да я на трэнд не ориентируюсь. Пусть себе трэндят)

Ва
Вадим

Это гимн всех женщин. Гимн мужчин-это любящая женщина(в данном случае ШЕР) :

Наталья Малышева

вопросы пролистываю мельком. но согласна, сайт испортился.раньше было интереснее и содержательнее... может быть кризис жанра))) у нас сейчас +17. солнышко... в такую погодку да в лес бы, подышать воздухом... скорее б выходные

Ва
Вадим

Я бы с Вами просто прогулялся.. 😘🍁

Наталья Малышева

Спасибо за компанию 😊☕☕

Ва
Вадим

Ок! 🍇🍁

Вл. Комов

И чего в этой песне особенного? Не вижу повода выдвигать её в гимн, тем более всех мужчин.

Наталья Малышева

Не видите,и не надо

Александр

может быть ...до первого опыта.............потом ........ из иа кого? силы тратить........))))))))

Наталья Малышева

значит надо, чтоб было из -за кого, и чтоб было не жаль

Котэда

ну гимн-не гимн, но то что поет без микрофона и это был в те времена хит-это да.

Наталья Малышева

Так и мужчины были в те времена)

Котэда

та ладно.... и сейчас таких не меньше.

Наталья Малышева

Не скажи. Сейчас из по пальцам пересчитаешь

Котэда

может тебе поменять место обитания?))))

Наталья Малышева

))) радикально???

Muza

Какая прелесть эта песня и этот образ мужчины! 👌👍🤝🌹🌹🌹

Надежда Осокина

да для всей семьи.

Muza

кф-йф4Ф4Ё

Надежда Осокина

Муза что за шрифт.

Muza

😃😃😃😃😃😃 Абракадабркий. :)) Я снимала две кнопки на клавиатуре, потом назад ставила, видимо в процессе напечаталось. 😉😀

Надежда Осокина

понятно.

Анатолий Кретов

Наталья, большое спасибо за ссылку. Да, это гимн тех лет, но не сейчас.

Наталья Малышева

Да знаю. Но всегда хочется верить)

Анатолий Кретов

На ссылку возвращаюсь вновь и вновь..

Анатолий Кретов

На ссылку возвращаюсь вновь и вновь..

Наталья Малышева

Замечательно

Любовь Мацарская

Не для всех!Мне Георг Отс больше нравился с этой песней🌹🌹🌹

Наталья Малышева

А Отса очень люблю... Его мистеру Икс равных нет

Любовь Мацарская

Вы правы,я тоже обожаю Мистера Икс в его исполнении

Наталья Малышева

Как приятно,что мы с вами в унисон).и что Отса ещё любят и помнят

Любовь Мацарская

Спасибо вам,что затронули эту тему...Я люблю музыку и все,что с ней связано

Наталья Малышева

И вам за приятное общение😊🌷

..

Шел мужик шел-шел и пришел. Как ты посмела не поверить? Совдепия.

Наталья Малышева

😁извините. Это не вам....

Владимир Михалыч

Бог ты мой!!! Какого же это года Голубой новогодний огонек???

Наталья Малышева

давний.. очень)

Владимир Михалыч

Это точно... аж детством запахло... один из первых огоньков... камеры чб и 3 всего...

Наталья Малышева

Вот в этом я не разбираюсь)

Любовь Авдеева

Какой голос, какая песня! Просто класс!👍👍👍

Наталья Малышева

Чего съели то?)))

Mарго Беккер

Тембр не Меняется-если в 24 года-установился...

Любовь Авдеева

Тембр не меняется, меняется сам человек и его подача песни, хотя у Димаша она и сейчас идеальная

Mарго Беккер

С какоого перепуугу менять-если идеальное? Тем Мастера и отличааются от неумёх...

Любовь Авдеева

Я слушала Д.Хворостовского в начале его пути и потом, много лет спустя - это два разных голоса, хотя всего один, и тембр его не изменился

Романтик Z

Как давно это было. В другой жизни и на другой планете.

Наталья Малышева

но ведь мужская сущность осталась

Романтик Z

нет. она теперь совершенно иная. Бытие определяет сознание, а бытие нынче совершенно другое.

Наталья Малышева

Как все запущено

Александр Beatles

Нет,

Александр Beatles

А Вы не доктор???

Александр Beatles

Фамилия докторская!...😁

Наталья Малышева

С телевизионной Малышевой ничего общего не имею,к счастью

О_
Олег _Хроменко

Видимо вам так хочется ? Но песня и мне нравится .

Наталья Малышева

Я просто спросилп

О_
Олег _Хроменко

Я просто ответил .

Людмила Козина ( Агеева )

Голос как у Риса !классный забым писала ОТСА!!!!!

Наталья Малышева

Отс вообще супер

Владмир

Серьезный дядька. Стас Михайлов так не сможет.

Наталья Малышева

Да я б не сказала. Это просто определенная категория женщин с определенным восприятием.

Владмир

Но эта определенная категория по всей стране в тысячах исчисляется.

Наталья Малышева

Эт верно. Много ли женщинам надо

Владмир

Чтобы исполнитель был с ними на их волне.

Наталья Малышева

Аха. Богатые тоже плачут)

Борис Кучеренко

он, что , слеп? а если нет, то , ну оччень брехлив

Наталья Малышева

Да еет. Просто мужчина