П*
Пересвет *1*2*3

"Рассмотрю варианты особей женского пола с целью создания семьи. Интересуют физически и психически здоровые экземпляры, с высшим образованием, ростом от 175 см способные воспроизвести здоровое потомство, предпочтение будет отдаваться кандидаткам со знанием немецкого, английского, французского языков имеющих представление о мировой истории и цивилизации, интересующихся и хорошо ориентирующихся в политической жизни нашей планеты, до 30 лет, с арийской внешностью." Ваши комментарии.

Ответы
Маруся Климова

А что взамен? Самец производитель со всеми вышеперечисленными качествами? + безукоризненные внешние данные, физическая выносливость, сексуальная неутомляемость, миллиард у.е. на личном счёте, нефтяная вышка во владении и бла-бла-бла? Та ну нафиг! Психически "здоровый" экземпляр ищет себе подобного...

П*
Пересвет *1*2*3

С 1 000 000 000 у е планка я думаю была бы выше.

Маруся Климова

Да Вы скромник! 😉

П*
Пересвет *1*2*3

Скорее реалист, нежели скромник.)

Та
Татьяна

Не найдете таких. Во-первых, вы за женщинами не видите женщин, а воспринимаете их лишь как биологические единицы определенного пола. Во-вторых, сами им не соответствуете, голубчик. А надо соответствовать!

Ленточка В Косе

Ну ты их рассмотришь тогда,когда аместо /особей/ тебя будут интересовать женщины

Mарго Беккер

ООЙ ПААРЕНЬ..ДОЛГООНЬКО ТЕБЕ ПРИДЁЁТСЯ ЖДААТЬ-ТАКУЮ ДИКОВИННУЮ..ЛЕТ ДО 60 ТИ!

П)
Петровна )))

Блин , а у меня возраста много , а роста не хватает 😆😆😆

П)
Петровна )))

Блин ... а нас то куда , переростков по возрасту , и недоростков по росту 😁😁😁😮

П*
Пересвет *1*2*3

На пенсию😁 отгуляли свое)))

П)
Петровна )))

Так возраст пенсионный увеличили , ещё пахать и пахать ) рано на пенсию !

П*
Пересвет *1*2*3

Тоже верно)) 😂👍

Ка
Катя

Какое королевство запрос прислало на поиск невесты принцу?))

П*
Пересвет *1*2*3

Датское😊

Ка
Катя

Тоже так подумала, параметры роста навеяли)).,Ну, а что, здесь есть пару породистых))

П*
Пересвет *1*2*3

К сожалению нет, один брак))

Св
Светлана_Светлана

А у подателя сего заявления социальное положение какое?

Св
Светлана_Светлана

А ещё английская аристократия, арабские шейхи, кинозвезды и ТД и тп

П*
Пересвет *1*2*3

Света Вы куда то в дебри уходите, просто человек заявил кого хочет, конкретно ясно и понятно, многие женщины не способны выдержать таких стандартов, некоторых осознание этого факта раздражает. Я призываю относиться спокойно к этому объявлению, хотя кое какие моменты меня тоже смущают.

Св
Светлана_Светлана

Да бога ради, просто зачем простому смертному такие запросы))))

П*
Пересвет *1*2*3

Не знаю, меня удивил и рассмешил формат, и я поспешил им поделиться со всеми вами.

Наталья Шестакова

Снова программа "Лебенсборн". Тревожный симтомчик.

Наталья Шестакова

А вы думаете у меня глаз замылился, если я живу в Украине? Нет, скажу я вам. Молодежь, как молодежь. Обычные по росту. Кто ЗОЖ, кто нет. Языки? Да, многие знают, на один по крайней мере больше, чем только русский. Еще и наш - украинский.

П*
Пересвет *1*2*3

На Украине сейчас модно знать польский)

Наталья Шестакова

Не на Украине, извините, а в В. Ну и что, что плохого в знании языков? Ленин,кстати поощрял.

П*
Пересвет *1*2*3

На Украине, На Кавказе, На Урале. Не издеваетесь над Русским языком. Я не говорил, что плохо знать языки, заострила ваше внимание на том, что сегодня очень актуален польский)

Наталья Шестакова

Ну еще бы меня обвинять в издевательстве над русским! Это не я придумала, что кофе теперь среднего рода, а не мужского, как раньше.

Бываю Хорошей

Соответствовать то будешь всем этим требованиям

Бываю Хорошей

Воть

П*
Пересвет *1*2*3

Устал писать, на сайте знакомств увидел это объявление☺️

Алексей Малахов

Немного о себе: Старый нищий слесарь без жилья...

П*
Пересвет *1*2*3

Молодец. Остроумен)

Ел
Елена

Иди в свои игрушечки играй!😜😁

Ир
Ирина

Мечтатель! Таким на этом сайте тупо было бы!

П*
Пересвет *1*2*3

В натуре😊

Чио-Чио-Сан

Чувствуется, из королевских кровей😂

Ал
Александр

Это об'явление о приеме на работу.😁

П*
Пересвет *1*2*3

Нет. Увидел это объявление на сайте знакомств, хотел посмотреть на женскую реакцию)

Вера Сергеевна

А сами Вы ЧТО из себя представляете ?

П*
Пересвет *1*2*3

Это объявление на сайте знакомств, случайно наткнулся, хотелось узнать мнение народа, о человеке выставившего эти требования.

Вера Сергеевна

Планка высокая ,но достойная .

П*
Пересвет *1*2*3

И я о том же, дипломат по ходу какой то

Вера Сергеевна

Возможно !

Я Вера

А какой сыр у вас в вашей мышеловке?

П*
Пересвет *1*2*3

Колбасный,

Я Вера

Не пойдет

П*
Пересвет *1*2*3

В самый раз

Я Вера

Неа.

Шагарьян Хайретдинов

послать нах не проще?

Я Вера

Зачем? Такой хороший разговор

Не Добрая🤬 Ваще

Дрессированная, к лотку приучена))

П*
Пересвет *1*2*3

Точно))

Натка М_Мак

Хочется сказать: «Гитлер капут!»)))

Нина Кулькова

А Вы ей будете соответствовать?

П*
Пересвет *1*2*3

Меня такая не заинтересует). Объявление увидел на сайте знакомств, стебаюсь☺️

Нина Кулькова

Принято 🌹

Люби Мое Творение

Как не мужчина писал - особей....

Люби Мое Творение

Значит , и мама тоже, увы.

П*
Пересвет *1*2*3

Маму сюда прошу не впутывать, а то с вашей стороны это похоже на

Люби Мое Творение

Мама вас не научила вежливо и воспитанно называть девушек, женщин...увы. Жаль. Минус ей.

П*
Пересвет *1*2*3

Как вас все таки задело))

Люби Мое Творение

Потому что у меня воспитание есть...