Игорь Мамин

Отчаявшийся найти родственную душу американский бизнесмен Джо Коэн готов заплатить большие деньги тому, кто поможет найти ему девушку его мечты. Человек, который познакомит его с наилучшей кандидаткой в спутницы жизни, получит 10 тысяч долларов. Две тысячи долларов Коэн согласен выплатить даже тому, кто просто укажет ему посредника, способного лично представить его подходящей девушке. Ну что знатоки ВПЕРЕД!😀

Ответы
Кино

Я смотрю, ты решил замахнуться на 2000???

Игорь Мамин

А это мысль! Я же участвую!🤔

Кино

Желаю удачи ) ¥

Игорь Мамин

Если Вам выпадет шанс не забудьте меня!🙄

Кино

Договорились 😂

Это Я, Читатель.

Вперёд лопатками....

Розалия Коновалова

🤦‍♀️ 🤧

Светлая

что с душой у него?)

Игорь Мамин

Душа у него американская!🤔

Наталья

Он, что, старый?

Игорь Мамин

У 30-летнего Джо очень длинный список качеств, которыми должен обладать его идеал. Так, девушка должна или уже проживать в южной Калифорнии или быть согласной на переезд, расходы на который Коэн согласен взять на себя: отношения на расстоянии предпринимателя не устраивают. Претендентка на его сердце должна быть умна, здорова, весела, нежна, добросовестна, с легким характером, широких взглядов, открытой для нового и не быть невротичкой.

Наталья

Надо же мне не 30 как то

Дядя Миша

Не найти..........