Дедушка Старенький

Путин, конечно, уникальный экземпляр - он добился того, что сегодня слово «Россия» у большей части населения планеты вызывает рвотный рефлекс?

Ответы
Ли
Лия

зря вы так. Путин молодец и гениальный человек. Управлять мордером и при этом ему внушить, что он великий, не сможет никто. А он сумел.

Ол
Ольга

каким бы он не был его знает весь мир, а ты чего добился в этой жизни и даже лицо прячешь и имя, так Серго?

Владимир Петров

Надеюсь, когда большая часть планеты вдоволь наблюется, она перестанет быть большей частью...)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Раз бояться значит уважают. Вашей хохлодыре, призераемой кем только можно этого не понять

Милена Север

Рвотный рефлекс и скрежет зубов у всего мира на славян. И Путин здесь совсем ни причем

Дедушка Старенький

К славянам он действительно никаким боком.)))

Алла Аа

Это вы про подавляющее меньшинство в планетарном масштабе, поддерживаемое ЛГБТ-ками?

Остап Бендер

и ткаков результат? Они вышли нав улицы с автоматами и расстреляли его? Смешно!

Гармония Россия

Это полезно, может с желудком очистят себе голову и шею заодно😉

Елена Жданова

Лично у меня не вызывает..а до остальных дела нет...

Alisa Warshavsky

Главное, уж очень быстро это у него получилось!!!!

Дедушка Старенький

По историческим меркам, да.

Сергей Остёрский

Справедливости ради, не у большего, учитываая Китай и Индию. Но у цивилихзованного - да.

Дедушка Старенький

Там тоже постепенно цивилизуются.

Сергей Остёрский

Надеюсь, что это случится быстрее.

Дедушка Старенький

Хорошо, если обойдутся без войны.

Алексей

Ну так , а тогда какого хера им нужно от России

Марина Орлова

Это их проблемы, пусть их Рвет побольше

М(
Милочка (*)

Только у тех, кто лижет сонному деду)

Alex Dark 🇷🇺

Ну тебя будет рвать, за твой язык

Николай Верниковский

месть за детство неудавшееся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Светлана Степанова

путин прежде всего чекист.

Луиза Котельникова

А вы здесь вызываете))

Аскорбинка.)

А мы любим Россию.

Аскорбинка.)

Таблетку дать от рвоты.)

Дедушка Старенький

Я не в большей части.)))

Аскорбинка.)

Хорошо.

Зм
Змей

Именно