Ав
Автор

Играю я как-то в танки в "картошке" Собираем в команду семь человек..Командир наш молодой и очень противный человек..Любит троллить всех...Кто не зайдет в нашу команду, он кандидату сразу пакостный вопрос какой-нибудь..Люди в ответ орут и матерятся, я мелко хихикаю..а командир продолжает неистовствовать..Заходит в команду очередной кандидат и таким гнусавым прокуренным голосом сообщает...Я девочка!..Судя по голосу лет сорока пяти такая мадам со стажем алкогольным...Командир вдруг так ласково и восхищенно ее спрашивает как зовут,и как бы полюбоваться на этот очаровательный голос в каких либо соцсетях (фотку в смысле)..Мадам урчит утробно и называет какие-то ники. Потом командир куда-то смотрит, ахает от восторга..И объявляет..Команда, вы чувствуете этот запах? Какой запах, командир? Запах старой бл@ди, что рот откроет и асфальт видать!... Команда трясется от хохота и слез, а кандидатку командир вышвыривает с позором и матом....А вам встречались такие неприятные люди,как мой командир?

Ответы
Самый Средний Человек

Так уже давно нет ротных боев.

Ав
Автор

это командный бой. семь на семь...но я и не говорил, что это было вчера...несколько лет как нет этотй штуки

Самый Средний Человек

а мне нравилось в ротных гонять, жаль что убрали

Ав
Автор

слишком политизировались в них ..иной раз заходишь в команду, а они даже никуда не едут, просто собачатся с кем-то часами

Самый Средний Человек

Так это были просто разговоры. Они и несобирались ехать. Я именно про бои.

Ав
Автор

да , в командных боях весело было...столько страстей кипело

Аs Для К.

нет.его бы к Билли.я поржу

Ав
Автор

А кто такой Билли?

Аs Для К.

блогер в танках.троллит таких в укрепах

Ав
Автор

стало быть, Билли круче всех глумится?

Аs Для К.

ну я смеялся.в одну и ту же команду заходит и издевается.командир где деньги за победу?достает

Igor Fedaev

Нет !

Ав
Автор

Повезло

Igor Fedaev

Повезло , не повезло , не знаю!)

Ав
Автор

Я ж вам докладываю-повезло!!!

Igor Fedaev

Я просто не общаюсь с такими , а это го кома сразу бы послал !

Ав
Автор

охотно верю