Лена-Ленушка

Чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю...Боюсь,что путной старухи из меня никогда не получится…

Ответы
Анатолий Шморгун

Я ОТМЫВАЮ ЗЕРКАЛА
Людмила Быкова

Я отмываю зеркала от взглядов грустных и печальных.
От всех накопленных обид, от чьей-то зависти случайной.
От отражения в ночи, где женщина тихонько плачет.
От ожиданий, от тоски, от гнева, страха, неудачи.
Я отмываю зеркала от перевёрнутого счастья.
От перекошенной любви, разбитой нами на две части.
От суеты и маеты, от наглухо закрытой двери.
От аритмии двух сердец. От слов «не нужен» и «не верю».
И, смыв последнюю печаль, взгляну в зеркальное пространство,
Где время, прекратив полёт, замрёт лучом протуберанца.
И вдруг засветится стекло, там, в глубине вибраций тонких,
Я улыбнусь сама себе совсем молоденькой девчонкой

Игорь *******

Привет, это для тебя и для тех, кто с тобой рядом.
http://ru.oriflame.com/ecatalogue/6023944?per=201616

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Ирина Анатольевна

Вот и я боюсь того же, готовлю себя быть приличной свекровью и бабушкой, но как сказала одна 20-летняя знакомая, с такой свекровью только по клубам ходить, не знаю прямо, боюсь, всех невест сыновьям распугаю...серьезные у меня сыновья-не в мать)

Лена-Ленушка

У меня сын не серьёзный,как и я

Сабит Шарипов

Обратно вспоминаются слова их той песни если долго мучится что ни будь плучиться. ведь приход любви как мы всегда думаем это в годы молодые. на к кому то оно может прийти чуток позже значит его много и оно идет маленькими шажками

Alexandr S.....e

А что такое-путная старуха? Какой то подтекст нездоровый....Вы-абсолютно нормальная,молоденькая бабушка (как я правильно понял!?)

Лена-Ленушка

Нет,говорят,что ещё рановато

Alexandr S.....e

Ну-это не от нас зависит...

Лена-Ленушка

Торопиться не куда,надо и для себя ещё пожить

Юрий Бондарев

Возраст баба-ягодка когда все умеешь и ни чего не боишься то же проходит.Всему свое время.А помогут тебе дети внуки и соседи.

Вадис Бакеев

Ребячество не проходит и не исчезает,а просто дремлет в нас и с возростом доет о себе знать все больше и больше.

Кайл Смит Риз

Возможно,- это закон природы,- придёт момент,когда каждому будет уже нечего терять,а пошалить-то всем хочется...

Ольга Ивкина

И не надо. Каждый интересен в своей индивидуальности. Главное, быть собой и не надевать чужую маску на себя.

Василий Кравец

Ну и прекрасно!! Какая разница .какая старуха! а сейчас живите и наслаждайтесь. получайте удовольствие!!

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Ниса Барсова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОШЕЛ ОБРАТНЫЙ ОТЧЕТ В 60 ЛЕТ ВАМ 40 ЛЕТ ДО СТА ОСТАЛОСЬ В 70 ВЫ ЕЩЕ МОЛОЖЕ 30ЛЕТ И Т.Д.

Любовь Кравченко

Так это здорово. В основном женщины стареют, становятся скучными, уставшими и неинтересными.

Алексей Конищев

Не нужно себя недооценивать. Из Вас получится вполне адекватная, умная и приятная бабушка.

Любовь..любовь!

И не надо. Кому нужны старухи? А вот бесшабашная пожившая женщина.... Ох как пригодится!

Владимир Рачков

Юрий Кукин в свое время сказал, что 50 это ровно как 20, ну а 70 точно как 10.

Nino

Это "отпускает" детство... и общественное мнение. Так и тянет пошалить

Лилия Девятова

Вы знаете , у меня такая же история. Наверное хорошо, что душа молодая

Вадим

И это правильно. Разницы в возрасте не бывает, бывает разница в умах

Александр Парохонский

И НЕ ПЫТАЙТЕСТЬ СТАТЬ СТАРУХОЙ! ОСТАВАЙТЕСТЬ БЕСШАБАШНОЙ ШАЛАВОЙ!

Лена-Ленушка

я к таковым себя не отношу и не надо меня к ним приписывать

Александр Парохонский

СУДЯ ПО ВОПРОСУ, ТОЧНО ШАЛАВА!