Марьян Сидор

Уважаемые как там Родина Россия матушка в целом а то пока в резидентуре в США потерял связи и ностальгия иногда одолевает?

Ответы · страница 3
Сергей Бобров

Живёт!А как там Обама? Не побелел?

Сергей Бобров

А чё его полицейские не грохнут? Вон ка разбушевался!

Лада

На улицах стреляют пока редко.

Марьян Сидор

Тут стреляют реже чем в России просто говорят чаще

Лада

Возможно, но у нас теперь тоже свобода, ничего не скроешь от журналюг, возможно вы не правы.

Марьян Сидор

Нет прав уважаемый сам бы хотел чтобы в России люди не гибли из за криминала аварий хреноватой пока медицины бедности плохой обеспеченности пенсионеров и инвалидов бабушек ищущих по мусорным бакам че то в городах и тд . Нам еще много надо работать чтобы дотянуться до простых вещей которые есть тут. Это правда какой бы она обидной не казалась мне, но после 10 лет путешествий по Америке доказывают что это так

Лада

Там наверно люди особенные, а у нас пьянчужек и лентяев много.

Марьян Сидор

Нет люди везде похожи просто с детства заложены принципы которым они больше служат. Те они более законопослушны а мы нет так как у нас законы для простых но не доя руководителей . Если система сверху с изъянами то тяжело следовать закону отсюда больше проблем во всех сферах нашей жизни. Да о трудолюбии они здесь пашут но есть и много лентяев как и у нас короче люди везде одинаковы

Александра Симонова

Вы это об чем, дядь Сидор?

Марьян Сидор

Не понял Ваш вопрос тетя Саша 🙂

Володя Чистяков

БЫВАЕТ. И КАК ТЕБЕ ТАМ?

Ирина Панова

везёт же людям

Марьян Сидор

Что вы Ирина имеете ввиду ?

Ирина Панова

в резидентуре США за границей живёте

Марьян Сидор

Да заграница но в этом нет ничего такого мы думаем когда на родине. Поверте те же люди с такими же проблемами как и у нас. Капиталистическое общество для нас тяжело воспринимается как и мы для них. Да уровень жизни в целом лучше доя людей но того душевного комфорта не хватает . Наверное потому что мы всегда будем чужими даже если и есть работа высокооплачиваемая . Я всегда говорю если вернуть время назад вряд ли бы уехал с России. С Вашей стороны это воспринимается скорее всего так: зажрался и жирует и забыл как нам тут живется 🙂 . Не прав ли я? Только хочу уверить вас что лучше своего вокруг и родного нет в этом Мире. Короче не все измеряется материальным достатком

Ирина Панова

Почему же вы уехали ?А мне тут всё надоело везде бардак и бестолковщина

Марьян Сидор

Также как вы думал что в России плохо а на западе манна небесная, но очень ошибся. Просто те затраты сил на достижения социального статуса тут велики так как быть врачом тут не только материально но и почетно быть. Чтобы этого добиться иммигранту как я нужно трудится в несколько раз больше и доказывать что я не чурбан. Хотя мой английский не плохой , но он никогда не будет как у них и я всегда буду другой и чужой доя них даже если толерантность у них высокая к иностранцам. У нас говорят не путайте иммиграцию с туризмом это разные вещи. Надо жизнь налаживать на родине очень быстрыми темпами, а это пока не видно хотя российский ресурс огромный. Нам надо чтобы было больше сознательных людей от руководителей до обычных граждан понимающих что закон для всех один и нужно всем трудиться очень много.

Ирина Панова

А у нас всё наоборот ,иностранцев ценят больше чем своих.Вам наверно там тяжело.Может не поздно вернуться,попробовали той жизни и хватит.Если здесь жизнь легче ,то после Америки вы сможете здесь много добиться .Карьеру и здесь можно построить.Кто вы по профессии ?Наверно если сильно тянет обратно, может есть смысл вернуться.

Пареску

Крым наш.

Виталина----------

Стоит)

Марьян Сидор

Ничего еду на интервью в небраску

Виталина----------

А моя работа тоже ч медициной связана

Виталина----------

Я работаю в частной клинике