Ма
Марина

Какие планы на лето? Где будете проводить отпуск? На даче или у моря?

Ответы · страница 2
Ирина Литвинова

у моря. я живу в городе на берегу Азовского моря. отпуск в июне. надеюсь будет тепло .

Александр Александровский

На механизированном току, перерабатывать зерно. Что-бы у ВАС на столе был ХЛЕБ!!!

Александр Ревнивцев

Планов громадьебе но финансы поют обратное -сиди дома и тебя полюбит весь мир

Владимир Пирогов

Знакомая женщина приглашает в Крым у нее там свая дача на берегу в 1км от воды

Евгений Абрамов

загадывать не буду а море у меня рядом ажтри Средиземное , Красное и Мертвое

Ма
Марина

Вам крупно повезло - три моря сразу👍 ☺️

Евгений Абрамов

с одной стороны так иесть а сдругой стороны я очень скучаю по своим друзьям по своему экипажу я годами с ними проводил в кабине я работал летчиком правда они были у меня в гостях м ы неплохо гульнули они на реке приняли настостоящее христианство семь раз ныряли в реку Иордан иеще от попа получили свидельство что являются нсителя ми чисто христианской культуры

Ма
Марина

В Израиле выдают такие свидетельства?

Евгений Абрамов

а это дают прямо у реки сразу как закончил обряд ,они дают тебе халат как рясу ты даешь 10 баксов ныряешь а поп уже на берегу вписывает твои данные как говорится все не отходя от кассы

Валерий Массалов

весь отпуск ремонт дома , ремонт в гараже , хотя такой отпуск мнеинравится

Вадим Решетняк

Хотелось бы сказать: на даче у моря. Но два пса не дадут отъехать подальше

Владимир Нищимный

с этим вопросом не ко мне потому что мне никто не предоставляет отпуск

Нина Логвинова

Дома. Дома. И еще раз дома. Кризис "империализма и социализма "тоже😄

Сергей Елец

у меня летом на всё лето чемпионат по диванболлу на озере за городом

Инна Брязгина

Дачи нет,а отпуск хочу провести где-нибудь в лесу и чтобы речка была

Sergei Net

планы на лето, достойно встретить осень, что бы хорошо прожить зиму

Serhiy Lyesnykh

..я живу у океана, тут и лето проводить буду, дачи, к сожалению нет))))

Serhiy Lyesnykh

Но больше люблю зиму, когда штормит, нет туристов и чистый йод в воздухе...

Ма
Марина

Да, зимой особенно чувствуется запах моря. Я однажды отдыхала в Анапе в санатории с сыном на Новый год в Анапе. И первый раз увидела как лебеди плавают в море. До этого, я думала, что это только в сказке о Царе Салтане такое возможно.

Serhiy Lyesnykh

а здесь вместо лебедей плавают англичане)))

Ма
Марина

Зимой? Англичане? Лебеди красивее и черные и белые

Serhiy Lyesnykh

вы не представляете, какие они разные))))

Serhiy Lyesnykh

НЕТ!!! Англичане и лебеди🤣

Ма
Марина

Уж это действительно, не видела англичан похожих на лебедей, но может мне такие попадались?😁. С днем Химика!🥂

Юрий Яковлев

в среднегорье планирую - спасибо, что напомнили - надо позвонить

Олег Левчук

Как говорил Николай Фоменко, желаю вам море удачи и дачи у моря!

Ел
Елена

Живу у моря. Горы и океан тоже недалеко. Так что по настроению.

Матвей Тукалевский

Лето на даче у... Ладоги.
Ну и к морю на пару недель, само собой.

Оля Белая

У моря, в Болгарии, потом на Озевском и в Грузии) 3 моря за лето

Андрей Сочнев

дома какой ещё отпуск я и так в пожизненном отпуске на пенсии

Александр

Да,вот никак не решу,на каком сайте его лучше провести)))🌹

Ма
Марина

Свой отпуск на сайте, в обнимку с интернетом?

Александр

Да я всегда так,у меня вся жизнь отпуск))