Ma
Mazikeen

Какя у вас погода в городах? У меня сейчас гроза (

Ответы
Сергей Лукашенко

погода не очень радует,-главное погода в доме,в душе.-на вас смотришь и теплее становиться!)))-вы красивая девушка,-пальчики оближешь!

Mikhail Filippov

К сожелению ну я незнаю какая у нас в городе сейчас пагода потому как я сейчас не дома а в 550 км от дома и вроде как нормальная пагода

Виталий Нев

Погода тёплая температура воздуха +26-28 , температура морской воды 21-22 градуса , почти каждый день отдыхаю на пляже .

Максим Журавлев

У нас тепло, живу в Приморском, Крым. Воздух 23-31(ночь-день), море 23. Заебись! Приезжайте в гости

Сергей Калугин

у на солнце вышло 2 недели пасмурно 1 неделю лили дожди😋Вы сами красивые 11:10 время у нас

Анвор Дониш

У нас почти 40 градусов тепла. Вчера ночью было ужасно гром и грозы и ветер а утром солнце

Gocha Tsuladze

у нас со вчерашнего дня прекрасная пагода. настоящая морская пагода.😎 😻

Вера Райш(Симахина)

У МЕНЯ ПАСМУРНО,СОЛНЫШКО ПРОБИВАЛОСЬ,ПАРА КАПЕЛЬ УПАЛА С НЕБА И ЖАРКО

Serik Ibrayev

У нас в Восточном казахстане была жара, , но уже третий день дожди

Айтимер Айтимеров

унас тепло 20 25 градус😘 😘 😘 😘 😘

Андрей Родин

У нас нормальная теплая погода,не жарко,ребятишки обливаются

Андрей Левин

На Южном Урале а точнее вОрнбурге ЖАРАААААААААААААААААААА

Андрей Кияев

В Грозном гроза была вчера, сейчас пасмурно, без осадков.

Блудный Сын

У природы нет плохой погоды,всякая погода благодать!

Аг
Агент

какая у вас насыщенная жизнь...а влажность и давление

Сергей Р.

У нас жара+43 в тени, ветерок дует, но он тоже горячий

Ma
Mazikeen

((

Сергей Р.

Да у нас почти такие эмоции))))

Сергей Рогачев

Cупер... только пасмурно и через час футбол😀

Ангелочек Доб

И в тебя войду я нежно,
Ты почувствуешь меня

Александр Александр

У нас дождь.А Вы случайно не Александровна?

Ma
Mazikeen

Нет

Каламкас Саутбаева

Был сильный дождь сейчас пасмурдно и душна