K.
Karina .

Как носить воду в решете?

Ответы
Сергей Короленко

если говорить реально,то весьма просто-надо заделать дырки любым подручным материалом (глиной,например) и носить, если говорить образно,то лучше воду в ступе толочь--эффект тот же,хлопот меньше,если говорить филосовски--то неспеша и с удовольствием,созерцая мельчайшие капли влаги , радужно сверкающие и несущие ЖИЗНЬ. (P.S. Носите ,как желаете, только бы были здоровы )

Станислав Валатин

Натрите салом или парафином, или стеарином с 2 сторон сухую сеточку решета. Можно после этого наливать воду в решето, вода не вытечет.Носите после такой обработки воду в решете, стараясь не вибрировать решетом.

Вячеслав Кычаков

Носить воду в решете (неодобр. ) - проводить время попусту, бессмысленно повторять какие-либо бесполезные действия, заниматься ненужным и бессмысленным делом.

Лариса Быкова

Например сидеть в соцсетях

Александр К

Что за вопросы? Это просто поговорка говорящая о бесполезности той или иной работы. Аналог Сизифова труда. Это даже не прикольно.

K.
Karina .

😁 Не прикольно - не отвечайте)))

Александр К

Глупо!

K.
Karina .

Именно..глупо отвечать на глупые вопросы..

Александр К

Задавать из ещё глупее. Образование и интеллект подводят?

K.
Karina .

Да пошел ты на факинг)))😁

Александр К

И воспитания.

Alex Vieru

Один из достойных ответов был:- "Застелить дно целлофаном", а остальные могут себе заморозить голову, яйца, - но не воду в решете.

Александр Бавыкин

Сие не проблема,самое главное, чтобы тот кто позавидует, не вызвал бригаду с белой рубашкой с очень длинными рукавами

Natali Ник.

не толките воду в ступе, не носите в решете, не пилите уж опилки и не пилите же людей)))

Vladimir Belyakov

В данном случае вопрос на вопрос. А кто нибудь пытался это сделать?

Владимир Малиновский

Не знаю. Не пробовал. Необходимости не было. Добрый вечер, однако.

Владимир Малиновский

Знаешь, я вот подумал, что если когда придется, то обязательно в решето постелю хотя бы газетку или кусок пленки полиэтиленовой.

K.
Karina .

😁 Я не возражаю..попробуйте..

Владимир Малиновский

При необходимости - обязательно.

K.
Karina .

Удачи .

Сергей Сержпинский

Извините, на вопросы отвечать некогда. Убираю и сушу лук на даче.

K.
Karina .

А зачем сушить лук?

Сергей Сержпинский

Если лук не просушить, то он будет зимой гнить. Идут дожди и я сушу лук в бане.

K.
Karina .

, понятно.

Никита Козлов 78Rus

Смочить сетку маслом, аккуратно налить воды и осторожно нести.

K.
Karina .

Но почему же? разная вязкость

Никита Козлов 78Rus

Да сама вязкость особого значения не имеет. Тем более, что испытание проводится при плюсовой температуре. При более низкой температуре вода просто замёрзнет. но это будет уже не вода, а лёд, что нарушает условие задачи. Переносить в решете нужно именно воду.

K.
Karina .

Речь в вопросе про воду а не лед.

Никита Козлов 78Rus

Так и я про то же! Я сам носил воду в решете на спор. Так что, пишу только о проверенной информации.

K.
Karina .

Ок.

Igor Shumarin

Ежели ещё пластиковый пакет с этой водой в решето положить...

K.
Karina .

😁

Николай Бруев

просто опустите решето в кастрюлю...или оберните целлофаном

Андрей Толстый

легко и неспешно.
подожди когда вода замёрзнет и неси себе.

Андрей Толстый

независимый бензогенератор вам в помощь, с канистрами бензина и мотористом в придачу!))

K.
Karina .

Как все сложно..

Андрей Толстый

вообще у меня в кабинете висит табличка " без внятного ТЗ - резулитат ХЗ"
ТЗ - это техническое задание.
в этом вопросе всё именно так. нет никакой конкретики и ясности, что , как и для чего делается... отсюда и вытекают результаты... замораживание, применение холодильника, бензогенератора и прочего...
🙂🙂🙂

K.
Karina .

😄 Ага.

Андрей Толстый

у нас это частенько встаёт... начинают рассказывать как мне делать..
интересуюсь, "вам сам результат нужен? сама методика выполнения работы, при условии несущественности результата? или просто за...долбать меня всякой хернёй?"

Галина Коровина

Только если налить воду в миску и сверху накрыть решетом.

K.
Karina .

😄Зачем тогда решето?

Галина Коровина

А куда его, если воду без него не перенести.

K.
Karina .

😁

Александр Силаев

Я не пробовал, но знатоки говорят это пустые хлопоты ?

Константин Черемховский

Положить в решето не дырявый целофановый пакет.

Турсумбеков Диас Русланович

положить решето в ведро и налить воду в решето)

K.
Karina .

Какой ты умный)))😁

Турсумбеков Диас Русланович

Ну да,есть такое)

K.
Karina .

Вижу)))

Лю
Люций

Никак а так если только решето бросить в ведро

Григорий Иванов

Решето надо положить в ведро и носи себе воду.