Южный Кот

«Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное – шевелить мозгами»?

Ответы
Сергей Марков

не-не-не!!!в жизни мужчины есть три наслаждения:
- есть мясо
- ездить на мясе и....
.... - "мясо в мясо"
ну и где здесь про мозги? ... если только "есть мясо" ?

Южный Кот

так это монгольская пословица-откуда у них мозги?😆

Сергей Марков

ну ... раз пословицы сочиняють, значить, какие-никакие, а мозги у них есть!!!😂😂😂

Южный Кот

костные)))

Сергей Марков

а какая разница, какими мозгами им шевелить???

Южный Кот

лошадиными)))промеж ушей нагайкой)))

Галина Сопот

Женщины считают, что Мозги у мужиков между ногами...а потом требуют - " Пошевели мозгами" - Женская логика знает толк в " изысканности"

Владимир Забродин

У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!- Ну, это... Шевелим мозгами....

Ир
Ирина

Не согласна.Это большой труд и часто огорчительный,а не приносящий наслаждение. Правда,мозги есть не у всех)))🖼

Южный Кот

секс-тоже работа)))

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

😀🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мозгами шевелить не нужно,мыслительные процессы идут абсолютно спокойного мозга при помощи хим реакций

Шагарьян Хайретдинов

о!! Сомневаюсь. Хотя!.. Вот выиграл шахматный турнир - кайф. А проиграл - херово, прямо утопиться хочется

Южный Кот

хотя и там и там шевелил одинаково)))

Ол
Ольга

Конечно надо шевилить мозгами. А то все мозги атрофируются что тогда делать будем(шучу)😊

Южный Кот

руками работать😂

Ол
Ольга

Руками то конечно, но если мозгами не шевелить вряд ли что путевое можно сделать руками.

Ол
Ольга

Благодарю

Владислав Кузовников

Хорошее наслаждение шевелить мозгами особенно если это самая ленивая часть человека

Машлизинг Одо

..Однако в черепе сильно не пошевелишь. Более подходящая фраза-пускать искру...

Алексей

Не ври скотина , мозги должны быть на месте . копытами шевелить нужно

Ли
Лида

🤦‍♀️ ага, такой изыск, что люди находятся между жизнью и смертью!

Ли
Лида

Да!!!!!

Лара Ларина

дак и то многие не хотят этим наслаждением пользоваться...лень...😉

To
Toshik38

Научите? Покажите? Вскроете черепеюную коробку чтоб посмотреть?

Южный Кот

найдите правильную женщину-она их вам напрочь вынесет))))

На
Наталья

Ну, а когда "шевелятся" мозги-можно получить массу удовольствий

Толя Попов

20 проц...........всей энергии☝️😉.............😳👈...(на работу мозга)

О@
Ольга @@@Павлова

радость плюс разум-отличная жизнь, спасибо за такой вопрос

Гармония Россия

Оно же самое сложное, самое забавное , самое самое.. 🤭

Юж
Южанка

Это когда творческий "запой"... Обалденные ощущения.👍

Al
Ali

да, но и самое трудноисполнимое, и редко применяемое

Сергей Евдокимов

"...шевелить мозгами.." - это ГОРЕ, а не "наслаждение"...