Ирина

Как часто вы ходите в солярий?

Ответы · страница 3
Дима Акоскин

как лето наступает так и пользуюсь солярием))

Ирина

Летом и без солярия можно загореть)) Ну не, если дождливое лето, тогда дааа))))

Дима Акоскин

ни разу не был в солярии если честно)) загар ваще цвет кожи либ лентяев либ рабочих))

Ирина

ну не знаю)) красиво,когда загорелый человек))

Владимир Александрович

ни разу там не был, у меня тёмная кожа от мамы)

Алексей Поляруш

вообще не хожу, мой солярий называется "Пляж"

Ирина

отлично)))щас правда холодновато на пляже))) 😄

Алексей Поляруш

а я не про сейчас а про летом

Ирина

Ну летом понятное дело..чё тут обсуждать то)) Щас то зима..

Алексей Поляруш

я не собираюсь загорать исскуственно ))

Юрий Жуков

я в африке тут каждый день гребанный солярий

Ирина

я бы щас погрелась)) а у нас минус 15..)))

Гога Ванин

Один раз в сто лет. В эти сто лет ещё не ходил.

Сергей Ласточкин

каждый раз, как выхожу из дома. солнце жарит.

Olga Yaros

Крайне редко, только перед поездкой на море

Марзия Кудабаева.

Вредно, хватает с избытком солнечных лучей

Михаил Елизаров

я и без него как головешка загораю летом. 😄

Михаил Елизаров

вот какая у нас жизнь то хреновая -шашлыки надоели. 😄

Ирина

А чего шашлыки то? ну мясо..ну на углях...) ничё такого) какая разница на углях или в духовке..мясо оно и есть мясо)) А суть разве в мясе? суть в веселье)) а на даче..разве это веселье, каждый год всё лето на одном и том же месте..Ничё хорошего) Хоть с шашлыками, хоть с омарами..всё равно скукота)

Михаил Елизаров

так его уже можно брать с собой.

Ирина

так с ним и ездим..как же без него то..на 2 недели дома одного не оставишь ведь..с 5 лет в путешествиях с нами)))

Ирина

ну сколько дают мужу отпуск, на столько и ездили)

Татьяна Фёдорова

никогда.....я в Египет часто летаю загорать

Валерий Волостных

Не разу не был. Я из колхоза "Светлая муть"

Валерий Волостных

Давайте пойдем в другое место

Ирина

Например?))) мы вот сегодня ходили в музей оптических иллюзий))) Клёво))) Я фотки вконтакте вывесила)))

Валерий Волостных

Магазин оптических иллюзий - это круто. Но физику там не интересно

Ирина

не магазин, а музей))) http://vk.com/airinalison вот моя страничка,а фотки в альбоме Музей оптических иллюзий)) Приглашаю посмотреть)))

Ирина

Там этот альбом виден только друзьям.Добавляйся и увидишь))

Андрей Cафьянов

Никогда, только в сауну, а вас приглашаю...

Андрей Cафьянов

Почему? Здоровье не позволяет?

Ирина

"Не люблю " и "не могу"-вещи немножко разные))) Если я не люблю что-то,это не значит что здоровье не позволяет)) Просто не нравится мне в жаре сидеть))) Вот на солнышке загорать-это здорово, а в бане, сауне- не люблю жару..))))) 😛

Андрей Cафьянов

Сауна - чтобы распарить тело. А потом - массажик с аромаслами....

Ирина

Ооой, вот и массажик я тоже не люблю))) Тем более с маслами))) :DНеее, я лучше на дискач))) 😄

Гр
Грей

Никогда, хочу быть бледной и буду бледной

Гр
Грей

Да мне и так просто хорошо, и мне все равно (когда я в последний раз была с загаром- ХЗ)

Ирина

Ну летом то полюбому солнышко прихватывает)))

Гр
Грей

А я все равно бледная, как в снегу родилась

Станислав Санов

вообще не хожу у нас солнца и так хватает

Петр Виниченко

а зачем? поднялся на Чимбулак! и загорай!

Ирина

ну ..у нас в Москве нет Чимбулака))) 😄

Ирина

Ох...будут деньги может и приеду))

Петр Виниченко

да много и не надо. только на дорогу. а возить здесь я буду.

Ирина

хах...ну одна то я не поеду полюбому)) со мной всегда муж и ребёнок)) так..на всякий случай))

Петр Виниченко

ну и что? я же не на сексодром приглашаю! семья это здорово!

Ирина

да я и не говорю про сексодром)) хах..чё у всех сразу на эту тему мысли)) Просто нас трое и не все соглашаются развлекать сразу троих)))) Поэтому просто предупредила)))

Петр Виниченко

я буду в отпуске в июне. июле. будет желание-спишемся.

Юлия Кудрявцева

Вообще там не была у меня светлая кожа....

Александр

Солнце на природе, самый четкий солярий

Ирина

да это понятно, только у нас сейчас совсем нет солнца почти..Да и в пуховике особо не позагораешь))

Александр

хороший загар летом, хватит на весь год

Александр Миндель

У меня тут на лице каждый день солярий !

Александр Миндель

Потому, как - Солнышко ПЕКЁТЬ !

Ирина

Везуха)))А у нас метель сегодня сильная)) Я с улице пришла в образе сугроба,хахах))

Александр Миндель

А я хожу в образе вяленой рыбы... Сегодня + 22 !

Владимир Темный

Столько, сколько солнечных дней в году.

Ирина

А зачем в солнечные дни ходить ещё и в солярий? :OЛюди обычно зимой ходят, когад солнца нет, чтобы погреться и позагорать...А когда солнечно и тепло, то нужно естественным путём загорать, а не в солярий ходить...

Ирина

В сауне красивый загар не получишь,хах)))

Сергей Чухманов

а Вы думаете это полезно для организма?

Ирина

я не думаю, я просто интересуюсь,ходят ли люди)))