Ирина

Как часто вы ходите в солярий?

Ответы · страница 5
Олег Тарасенко

Пошла реклама себя любимой!

Ирина

Чего? Не надо мне здесь никого рекламировать.

Виктор

и утром и вечером .................

Виктор

это лечебное очищение эпидермиса

Ирина

фууу...у меня пока всё в порядке с эпидермисом,слава те хоспидя))) 😄

Ирина

ну у вас может и перерыв, а я ещё не устала,хахах))

Виктор

и я не устал - тема засыхает

Ирина

ну и я пошла посуду мыть,хахах))) 😄

Анатолий Иванов

А оно разве ещё где-то есть?

Ирина

а что, разве нету?? 😮 Я что-то пропустила?))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А зачем туда ходить вообще

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я посщаю термальные тёплые озёра они рядом

Ирина

Хорошо Вам))) А у нас нет такого))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

В Москве не чего хорошего даже воздуха чистого нет

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Войны инфляция не хватка денег у людей

Ирина

И что? Это везде так. Только в Москве интересно и красиво, а где-то скука и тоска. Вот и вся разница.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ну не буду спорить каждому своё

Alexander Gorbachev

Вообще не хожу! Я смуглый!!!

Alexander Gorbachev

Да. Кроме того загораю под солнцем.

Сергей Шестов

3 года назад был, это часто?

Ирина

не часто)) люди по 2-3 раза в неделю ходят))) вот это часто))

Наталия Мумладзе

Не хожу. Предпочитаю море.

Ирина

ну все предпочитают))) но не всегда есть возможность зимой на море))

Наталия Мумладзе

Мечтайте о море до лета, эффект будет замечательный.

Ирина

Мечтаю)) Но летом поеду в Питер))) Друзья заждались)))А там море так себе)))

Наталия Мумладзе

Зато в Питере красивый морской праздник - подгадайте по времени и посмотрите, впечатляет.

Ирина

Это когда же такой праздник ?? Конечно хочу!!!!!Мы то планируем поехать где-то в июле примерно..чтобы тепло было и поменьше дождей)) Попадём на праздник? Или менять время приезда?))

Наталия Мумладзе

Поищите в сети, кажется, именно в июле я с ним и совпала, очень праздничная атмосфера.

Ирина

надо будет погуглить))) спасибки)))

Слава *************

у нас и так солнце хватает

Ирина

из Москвы наше Величество)) 😄

Ирина

Да не особо)) сейчас снег подтаял,на улице выше нуля))

Слава *************

у нас тоже что то в этом году тепло, а к Вам ездил в прошлом году весной замерз

Ирина

Ну вот щас похолодало, снежно)))

Ирина

а у нас снегом всё замело))) а мы вчера на дискач ходили на всю ночь,хахах))

Ирина

Отдохнули шикарно)) Танцевали до 5 утра, шампанское пили)))

Светлана Войтова

Никогда, не хочу рака кожи

Ирина

это и от обычного солнца может быть)

Светлана Войтова

Да, поэтому я не люблю и загорать

Артём

НЕ ЧАЩЕ , ЧЕМ В КРЕМАТОРИЙ

Артём

ну нет , я привереженец старых вещей . попробую изобразить - тын тын тыдым тын ты дым ! )))

Ирина

а старых это каких?)) Модерн токинг типа?))

Артём

М Т - ШНЯГА ШНЯЖНАЯ ! я имею в виду скорпов , юрай хип , пиплов , ролингов и т. д. и т. п.

Ирина

Ааа, ну понятно)) Я по настроению тоже чё-нить тяжёленькое слушаю)) Но не очень часто)) Чёт у меня Вконтакте много всего)) Дипп перпл люблю очень,Пинк флойд)) А остальные названия путаю,кто есть кто,хахах)) У каждой группы по 1-2 песни которые мне нравятся))) Но ща так не скажу на память, а рыться в музоне лень))) 😄

Артём

да это нормально , рад был пообщаться с адекватом , но пора спать , чао - какао

Галина Маркова

Никак. Хочешь пригласить?

Ирина

Нет пока)) Я не хожу,хахах))

Georgij Umnij

voobsce ne hazu ja cto baba v saljarij haditj

Ирина

чего ж так нервничать то?)) 😄

Ирина

ню ладна тогда,хахах))) 😄

Эдмон Дантес

у нас бесплатный солярий

Ирина

ух ты! )) ничего себе)) электричество тратится,оборудование изнашивается..и кто же такой щедрый ,что всё это оплачивает??))

Эдмон Дантес

у нас в году много солнечных дней

Ольга Моргачева

Никогда, чего и вам желаю

Ирина

да я тоже не хожу)) просто статистику смотрю))

St
Stas

:))) ни разу не ходил, а вы ?

Ирина

Я была пару раз,давно как то))

Лейла Мирзоева

Никогда. Облучения и рак

Ирина

ок. у меня отец не ходил в солярий и умер от рака.

Лейла Мирзоева

Расположен был. Бережного бог бнрежет

Лейла Мирзоева

Кто то думает по другому и загорает

Ирина

да кто-то и в Египет ездит жарится зимой..хотя тоже вредно такой перепад температур..И ничего, без проблем.А кто-то соблюдает все правила и умирает от рака. Не знаю я..как то всё сложнообъяснимо...

Алихан Таласбаев

этож бомжи туды ходят )))

Ирина

Да конечно! Откуда у бомжей деньги на солярий?!))

Алихан Таласбаев

там дуракс женой посорился выкинул в мусорку деньги, бомж нашёл )))

Ирина

ага, так бомжа и пустили в солярий)) щас прям)))

Алихан Таласбаев

он мужика богатого завалил костюм взял )))

Ирина

ндааа...представляю бомжа, который ради похода в солярий заваливает богатого мужика,хахах))) смешно даже))

Дед Пихто

Я не знаю что это такое.

Ирина

да искусственное солнце для загара зимой)))

Дед Пихто

Зачем зимой загорать? Да и летом тоже!

Гульдарья Карабалина

вообще никогда не хожу.

Гульдарья Карабалина

это говорят и чревато, можно получить облучение.

Гульдарья Карабалина

такие дела, поэтому говорят - береженого Бог бережет.

Виктор Игнатьев

Ни разу в жизни не был...

Ирина

У меня ещё нет солярия к сожалению)) Пока только идея))) Но если когда-нить открою, то считай что уже приглашён,хахах)))) 😄