Ирина

Как часто вы ходите в солярий?

Ответы · страница 8
Руслан Мударисов

ни разу не был

Ирина

и вас тоже)) и сбычи мечт))))

Руслан Мударисов

спасибо,и вам не хварать)))

Евгений Гонтарев

а как часто вы

Ирина

я была пару раз и мне не понравилось)) жарко и некомфортно)))

Ирина

о неет..была я в сауне..ужас просто...

Елена Софронова

Только летом.

Ирина

летом то зачем? и так солнца полно))) 😮

Елена Софронова

Так под солнцем и соляримся.

Ирина

ааа...так я про искусственный спрашиваю)))

Иван Королевский

Летом на пляж

Ирина

Это не то..я про иск.солярий статистику собираю)

Дмитрий С

глупости это

Ирина

почему глупости? что ж все люди такие глупые,кто ходит в солярий?))

Дмитрий С

люди много глупостей делают в том числе используют слова о смысле которых и не догадываются

Ирина

:OА какая связь между солярием и непонятными словами? :?

Дмитрий С

в солярий ходить не надо потому что мы живем в этом поясе и солнце сверх меры вред для нас ...так например был случай в африке когда негры там подсели на солнечные очки так как мода пошла на это дело кончилось тем что резко вырос процент глазных заболеваний серьезных...так что делайте выводы...все что не соответствует природе ведет к болезням

Леонид Гордиенко

не актуально

Ирина

окей) а что актуально нынче?))

Леонид Гордиенко

прекратить кровавую свару, кому это выгодно?

Ирина

ой, я в политике не понимаю ничего..не в курсе кому и что выгодно...

Антон Рубинштейн

Ир, вредно же

Ирина

Все такие умные стали ,капец..Хотела свой солярий открыть, но блин никто не ходит оказывается..Пролет полный))

Антон Рубинштейн

Да ходят, но надо открывать в определенных местах.... Например в тренажерном зале... Конечно как основной бизнес эта тема не потянет....

Ирина

Ну поскольку у меня вообще нет понятия,что такое бизнес, и начального капитала тоже нет пока, я вот просто подумала о солярии..как перспективу..и мозгов то нет особо,чтобы замутить что-то серьёзное))) так что скорее всего это только мечта)))

Николай Гарипов

на кой он мне

Ирина

да откуда ж я знаю то? Вот и спрашиваю.

Bulat & Elena Biryukov

Каждый день!

Bulat & Elena Biryukov

Судя по реплике Вас тянет баиньки!

Ирина

нууу...есть такое дело)))) 😄

Ирина

Да не так чтоб пора, но чёт в сон клонит)) Вообще обычно к этому времени второе дыхание во всю шарашит, а сёдня чёт сморило))) 😄

Bulat & Elena Biryukov

Мои слова усыпляют, наверно!

Ирина

Да неее))) Просто чёт пересидела наверное за компом ))) Я ж и здесь болтаю, и в моём мире, и вконтакте, и на спрашке))))))Сеансы одновременной болтовни))))))Ща вот ещё не уйду никак)))) С одними попрощаешься,новые нарисуются))) И так и болтаешь ,хахах))) Ну щас точно уже пойду спать))) наверное,хахахх0)))

Сергей Титков

Нафига это???

Ирина

для красоты))Чтобы загарчик был)))

Сергей Титков

У меня он и так есть. Ражиационный

Ирина

Ну значит тебе не надоть в солярий)))

Станислав

каждое лето

Ирина

лето? странно..обычно людям зимой солнца не хватает и они в солярий идут)) а летом то зачем ,когда натуральное солнце есть? 😮

Станислав

мне некогда загорать бывает)

Ирина

так оно само загорается под солнцем то)) всё равно лучше зимой уж ходить, чтобы к весне и лету уже во всей красе быть))))

Ирина

а летом в зал не надо ходить?))

Ирина

понятно))но на солярий время однако ж находится)))

Анатолий Яценко

каждое лето

Ирина

летом и натурального солнца хватает, зачем ещё и в солярий ходить?? 😮

Ирина

:Oну про натуральный то понятно..я ж про искусственный интересуюсь))

Та
Татьяна

а мне нужно?

Ирина

понятия не имею) вот и спрашиваю.

Егоров Александр

раз в месяц

Ирина

нет, просто идея была солярий свой открыть))) а судя по ответам народ в солярий вообще не ходит и мне не советует.хах)) Так что идея отпадает))

Егоров Александр

я бы посещал твой солярий в любом месте на земле

Ирина

хахах))) ну я подумаю))) если решу открыть, то непременно тебе сообщу)) будешь моим постоянным клиентом,хахахх))))

Егоров Александр

конечно буду хаааааахаххххххххххххххххххх

Ирина

Договорились)) Добавляйся ко мне ВК :http://vk.com/airinalison

Валентин

Баня лучше

Ирина

ну в бане загара не получится)))

Валентин

Я не стремлюсь к обл учению

Ирина

И на солнце летом не бываете?)) Это тоже облучение))Прячетесь?))

Валентин

Бываю летом в горах в лесу

Ирина

ну вот,значит облучаетесь под солнцем))

Сянзия Куптилеуова

не понравл

Сянзия Куптилеуова

естественный загар лучше конечно

Алексей Соболевский

я там живу

Ирина

прям в солярии? )) Вместо кроватки используешь?)))

Ирина

хахах)))) :Dхрустящая корочка уже есть?))))

Алексей Соболевский

сказали пока бумажками не обрастешь - хрустеть не будет

Игорь Аулов

а что это

Ирина

искусственное солнце для загара))

Игорь Аулов

Для достаточности выработки вит.Д оголить руки по локоть на 20 минут под солнце, а более это только понты о счастливой жизни. Кроме вреда-ничего

Ирина

Да где ж сейчас солнце взять..серость и сырость..

Опаньки:-)) Гоги

постаяно

Татьяна Машкара

Минздрав предупреждает.Солярий правоцирует РАК

Ирина

ну жизнь вообще к смерти приводит,хахах))

Наталия Степанова

раз в год

Наталия Степанова

исключительно зимой из-за недостатка солнца

Наталия Степанова

и не больше 3-х минут за раз:)))) ,и не больше одного раза в неделю