Андрей Мацнев

"Кока-Кола", официально производится в Афганистане.🖼 Получается, что в Афгане, при талибах, казнях и пытках, женщинах в парандже, забивании камнями и прочих радостях жизни Coca-Cola чувствует себя отлично.
А от Российско-Украинского конфликта пришла в неимоверный ужас, что аж sрать не может, поэтому ушла из России?

–12
Ответы
Стас Васильев

Та из России по ходу не только кола, за колой все местное население включая лизоблюдов и кремлеботов щиманулось во все стороны. Мобилизация ни только запор у годы сделала, но и понос у ботиков.

Андрей Мацнев

"Накипь" сама уехала - дышать легче будет.

Стас Васильев

Ну да. Благо имею кататься по России. Накипь уехала, а вот тому, что осталось и определение пока не придумал и эпитет подобрать не могу.

Андрей Мацнев

Опять же - это твоё личное мнение, имеешь право))

Стас Васильев

Смысл обсуждайке ежели мы и тут как по телевизору будем дудеть в унисон. Тема... Кукушка и петух. Самы правильный сайт. Выяснение отношений и отстаивание позиции без ущерба для здоровья. Тут пропали и тихо пошли гулять на улицу)))

Александр Гусев

А на ........ она нужна? У нас есть большое количество своих, более качественных, напитков. Ушли - флаг им в руки и барабан на шею.🙂

Masha D

Давно не пью ее...самой настоящей она была в моем детстве на новый год...еще в 90е...сейчас на суррогат похожа...

Виссарион

даже афганистан на ступень выше стоит в рейтинге людоедских режимов

Андрей Мацнев

Виссарион, тогда по этой логике Запад не ввел на Украину армию?)) Ведь везде вводили, не задумываясь, даже к бедуинам в Африку. Получается, Украина в ранге ценностей для Запада ниже всех стоИт? 😉

С. В.

Россия не афганистан, у пиндосов нет афганофобии

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да не оченю то и ушла. Товарный знак поменяла

Z-Мимокрокодил-V

Побоялись репрессий от своих же властей.

..

В России Черноголовка производит колу.

Андрей Мацнев

Кока-Колу?

..

Разницы во вкусе не увидел 🖼

Андрей Мацнев

А мне черноголовские лимонады не нравятся🤷‍♂️ "Крым" классный, по вкусу - как при СССР.

..

Ну если уж сравнивать то и Байкал хороший напиток!

Андрей Мацнев

Неее, Байкал, Тархун никогда не любил))

Артемий Воинов

да льют и у нас только название сменили

Звезда Очей Твоих

🙄 да и пёс с ней. Столько внимания!

Ty
Tycя

Так там видимо интерес другой😅

Андрей Мацнев

Так все заявляют, что ушли именно в качестве меры по осуждению "агрессии"))

Ty
Tycя

А потом под другим именем торгуют)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вопросики-то все минусуют

Андрей Мацнев

А то!))) Любят они меня😁

Леди Мила

двойные стандарты.

Елена Чистякова

Не пью эту отраву.

Sonam Deс Мврл-Свк

😁ну да ну да, знаю, но зачем ещё и колой добавлять концентрацию, когда были нормальные напитки, в тесто ещё амоний добавляют, как разрыхлитель и зачем? потом пишут, да это же не страшно, он же пищево-ой, а геномодифицированные продукты то же " пищевые"

Sonam Deс Мврл-Свк

а геномодифицированные производят с добавлением вирусов 😉

Sonam Deс Мврл-Свк

пищевые вирусы 😁 классно звучит?

Sonam Deс Мврл-Свк

где гарантия, что через какое то время, на генетику особи не повлияет

Андрей Мацнев

Нет гарантии🤷‍♂️🙂

Александр Мамедов

Это же хорошо.

Н🇷
Николай 🇷🇺

🤦‍♂️