Игорь Кольцов

Как много стали люди говорить, как мало стали они просто делать, Блогеры, политологи, евангелисты, общественные "деятели", и другие всевозможные помощники забивания наших бедных мозгов. Реальный мир уже превратился в виртуальный, говорильный?

Ответы
Никифоров Валерий

Как много слов, как мало мыслей,
Из этого как стих сложить,
Мои мозги давно прокисли,
Порвалась временная нить.

И рифмы разом отъямбились,
И отхореилась МузА,
И шиза, ангелом явилась,
И стала звать на небеса.

Helen Brown

При Брежневе было столько говорильни!!!!!!! Постоянные политинформации, политзанятия, Университет марксизма-ленинизма, всякие пустые заседания парткомов и профкомов, комиссии...

Нина Блинова

Как же это правильно!. Кто много говорит тот мало делает.

Владимир Кержаков

Чего вам не хватает еды одежды информации развлечений?

Natali Ник.

да... а токарей и слесарей сильно не хватает)))

Игорь Кольцов

да уж... пытался электриков и сантехников найти на норм работу (по деньгам), кроме полных неадекватов ни одного за 6 месяцев....просто физически нет их!

Natali Ник.

да да... о строителях и дворниках тоже известно= азия победила всех...

Владмир

Надо возвращать ПТУ с рабочими специальностями.

Natali Ник.

кто думает о достижениях СССР в образовании? все в юристы и менеджеры рвутся)))

Эл
Элина

Эт точно, повсюду бесконечный трёп

Александр Демидов

К чему идём... к тому и придём...

Антонина Шангина

Жизнь такая, лучше помолчать.

Алла Гнилицкая

Наше желание выбирать....

Татьяна Морозова

очень похоже ...)))

А Не Скажу

да . много шлака

Mарго Беккер

🤷‍♂️😪

Нина

Измени его...

Гр
Гретхен

Да...