Бэла Наумова

У вас какая скорость выше:скорость забивания холодильника продуктами или их съедания?

Ответы
Игорь Д

помоему ровно всё. ничего не засыхает, не портится и всё вовремя пополняется. Жена както регулирует эту линию

Игорь Д

да ничего не поделать. Пока сама не осознает

Бэла Наумова

тем кто хочет худеть нужно отказаться от сладостей,а это бывает сделать очень трудно

Игорь Д

ничего не трудно, когда диабет подкрадётся! вот только здоровья уже того не вернуть к сожалению... 😳 😪

Бэла Наумова

что диабет такая неизбежность?вес нужно в норме держать и не будет никакого диабета до глубокой старости

Бэла Наумова

что диабет такая неизбежность?вес нужно в норме держать и не будет никакого диабета до глубокой старости

Валерий Свиридов

Учитесь разумно распределять своё свободное время между операциями загрузки и опустошения холодильника .

Бэла Наумова

а я, когда обедаю или ужинаю каждый раз думаю, как усовершенствовать это блюдо,какие специи добавить или придумываю что-нибудь новенькое,причём из простых продуктов

Валерий Свиридов

Мне легче вычислить неопределённый интеграл , хоть уже забыл , как эти мадригалы пишутся . В общем , китайская грамота . Кстати , сколько клавишей у китайского ноутбука с иероглифами ?

Бэла Наумова

не задумывалась,а сколько у них этих иероглифов всего?

Валерий Свиридов

Много , около пяти тысяч .

Бэла Наумова

как это можно столько выучить?зря всё-таки человека сравнивают с обезьяной, и китайцы и негры и папуасы-все обладают недюжным интеллектом

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

забит и холодильник.И морозильная камера.Плюс кладовки забиты заготовками.

Бэла Наумова

насколько я знаю,все без исключения женщины девушки,в погоне за стройностью ограничивают себя в еде,балерины-так те вообще практически ничего не едят

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А я не балерина. Я хочу быть собой. Уже не тот возраст

Бэла Наумова

Придерживаюсь старого,самого простого способа определения нормы веса:рост 165см,норма 65кг-это 48-й размер,допускаю чуть больше(в пределах 5-ти 7-ми кг),а у Вас какие критерии,если не секрет?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

73 кг при росте162

Бэла Наумова

что касается меня,то в последнее время я просто не могу мириться с лишним весом и готова убить того человека,который мне сладости принесёт

Марина Матвиенко

Выше - скорость забивания, иногда приходится выбрасывать кое что....

Бэла Наумова

вот этому можно позавидовать,мечтаю о полном холодильнике,у меня не получается,продукты дорогие,а съедается всё быстро

Марина Матвиенко

Я когда покупаю - всегда думаю для чего мне понадобиться тот или иной продукт.....а бывает, что срок годности истекает быстро....

Бэла Наумова

всё-таки я пришла к такому выводу,что нужно закупать,по-возможности, больше всяких продуктов,время на походах в магазин сэкономишь и простора для кулинарной фантазии больше)))

Oksana Ayrapetova

У меня многое выбрасывается..(((

Master Master

От сезона и скорость.....

Бэла Наумова

если там будет не сыр и колбаса,а картошка,моркошка,капуста, свёкла, тыква и всё такое,то скорость будет не очень высокой

Бэла Наумова

если там будет не сыр и колбаса,а картошка,моркошка,капуста, свёкла, тыква и всё такое,то скорость будет не очень высокой

Master Master

Чего так захламлять устройство? Берите по кило или два, что б свежее было.

Бэла Наумова

а это вся моя еда

Master Master

Берите меньше, останется на кастрюлю место.

Бэла Наумова

само собой,ещё на салатницу и на сковородку

Ильдар Хисматов

Смотря чем он забит))

Бэла Наумова

спасибо за ответ)))нужно думать чем забиваешь холодильник

Ильдар Хисматов

Думает тот кто его забивает-а не те кто его подчищают)

Бэла Наумова

если правильно его забивать-то не будет мученья с лишним весом,вот так