Ko
Kostya

Какой Он,идеальный брак???

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Марат Шелгунов

А третий раз этот же вопрос будет?

И.
Ирина .

Два взрослых, самостоятельных человека, развитые личности, имеющие личное пространство и личное время, по собственному обоюдному желанию любящие и уважающие друг друга.

Вера Истратук

Если в припрышку бежишь домой после работы,возвращаешься с командировки,тогда можно считать идеальным!

Ko
Kostya

Ну да,приятное ощущение

Лариса Королёва

Когда все по обоюдному согласию с любовью и рождение детей и покупка недвижимости и даже бытовые мелочи

Ko
Kostya

Да об этом можно только мечтать

Ал
Александра

А у каждого свое представление!!! Думать одинаково, не раздражать друг друга, даже в мелочах, детки...

Ko
Kostya

Будет с кем,настрою

Ал
Александра

Успехов, осчастливьте ее!)))

Ko
Kostya

Её найти ещё надо

Ал
Александра

Ищите...срочно...

Ko
Kostya

Не получается,ищу

L-
Ludmila - Mila Grey

Брак не бывает идеальным! А вот отношения мужа и жены идеальны при полном сочетании духа и тела....

Ko
Kostya

Да найти бы такую гармонию

L-
Ludmila - Mila Grey

Еще молод .... Все впереди!!

Ko
Kostya

Ну да,лет 20 назад бы сказала мне это Людмила

Ирина

Это огромная раковина в металлоконструкции, которую при внешнем осмотре невозможно определить

Ko
Kostya

Интересно

Евгения Федорова

это самый крутой тогда брак)) когда любовь) понимание) доброта)искренность)доверие)страсть)

Ko
Kostya

Не нашла

Ko
Kostya

Ну как ты

Евгения Федорова

спасибо) вроде всё ок!😉

Ko
Kostya

Добрый день

Клара Айтматова

Это когда ты чувствуешь его, (её) боль и радость смотря в глаза. И понимаешь его(её) без слов.

Ko
Kostya

Согласен с тобой полностью

Луиза Бальтазар

Идеальный брак под силу построить только мудрой женщине. Я считаю свой брак идеальным.

Тася Гаврик

Верите сказкам?))))😝 😝 😝 😝

Ko
Kostya

Иногда

Ko
Kostya

👍

Ра
Раиса

Когда муж хозяин в доме,жена помошница,и оба составляют две половинки одного целого!

Артем Иващенко

Она-слепо-глухо-немая владелица винного магазина...Он-капитан дальнего плавания...

Muza

Когда оба друг другу всегда рады и полное доверие друг к другу и взаимовыручка

Ko
Kostya

Да это редкость

Елена Смирнова

Когда он уезжает, а ты ставишь свечу и ангела хранителя ему в дорогу просишь...

Ko
Kostya

Идеально

Татьяна Аношко

брак построенный на любви и взаимоуважении, идеальный брак это тяжелый труд

Ko
Kostya

Никогда не поздно

Татьяна Аношко

я знаю, нужно только желание

Ko
Kostya

Да надо задаться целью

Татьяна Аношко

Задаться целью не поможет, это идет от настроения души и желания

Ko
Kostya

Надо настрой поймать

Natalija Larionova

К сожалению, гармоничные пары встречаются ОЧЕНЬ редко...Я знаю только 2 пары.

Ko
Kostya

Кто эти пары??

Natalija Larionova

Мои друзья. Обе пары состоялись ещё в студенческие годы. Видимо, они нашли друг в друге всё, что им нужно в партнёре и сохранили отношения на всю жизнь.

Та
Таня

Идеального ничего нет. Главное быть вместе при любых обстоятельствах))

Ko
Kostya

Было бы хорошо

Та
Таня

Именно такая семья пример для детей)))

Ko
Kostya

Да это точно,ещё бы найти половину свою😊

Та
Таня

Найдете))

Ko
Kostya

Ага

Екатерина

когда все время благодаришь Бога, что позволил встетиться!

Ko
Kostya

У тебя так?

Екатерина

так...

Ko
Kostya

Ты счастливая

Екатерина

Хотелось бы чтобы все были счастливыми...

Ko
Kostya

Наврядли так будет

Екатерина

🖼 Не разочаровывайтесь....жизнь хочет нас видеть сильными...

Ko
Kostya

А я не разочаровываюсь,я о других думаю

**Юля**

Когда в семье любовь да лад, когда друг друга видеть рад..! ))

Ko
Kostya

Это точно