Т.
Таня .

Как привести в порядок Душу?
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🎈😊

Ответы
Ал
Алсу

Прибираться периодически.) Посидеть, послушать её в тишине и сделать так, как она говорит.)

Т.
Таня .

Правильно, одно из....

Гефест Bear

С помощью впечатлений и ощущений!

Т.
Таня .

Смотря каких,а то может о и наобороттт

Гефест Bear

Ок

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поэтапно исполнять её желания...)

Т.
Таня .

🌱

Т.
Таня .

Благодарю 💃

Александр Чайка

сам с больной душой здесь сижу

Т.
Таня .

Да и у меня тож...

Александр Чайка

судьба

Дмитрий Спека

Надо выехать на природу

Т.
Таня .

Это не помешает

Вечность

Мысленно с ней говоря

Т.
Таня .

Вкусно но быстро надоедает

Т.
Таня .

Я жарила оладьи из кабачков на стекле жареная хочу исключить когда треш натер ки столько сока

Вечность

Мне нет я их обожаю в любом виде особенно в маринованными дольками толстыми вкусней огурцов

Т.
Таня .

Приятного аппетита

Вечность

Спасибо!

Александр Евченко

Спиртом окропите

Т.
Таня .

Чистый спирт)))

Александр Евченко

Крепость спирта зависит от наведения порядка -у меня всё нормально -поднимая бокал всегда предупреждаю-отойди душа а то оболью

Nikola Mahkov

-в церковь!--👍

Т.
Таня .

Не без этого👍

Баба Яга

Слушай её....

Т.
Таня .

Слушать это хорошо, ну подчас нашу жизнь наши мысли наши действия окружение меняет не только нас но её с

Баба Яга

Поэтому и надо понять что хочет она, к чему тянеться

Т.
Таня .

Душа тянется к спасению, это вообще уже произведение, Как раз на земле она для очищения, И чтобы быть готовым после умирание тела, быть с господом, но наш выбор куда надо отправить, или в преисподню, или будет вечно блаженствовать и прославлять Господа!
Но это моё видение я не спорю так что у каждого своя правда, но с Вами согласна

Баба Яга

Ты - единственный судья своего поведения, ибо оно твое поведение и ты волен судить его по своим законам.

Т.
Таня .

Безусловно, сами себе судьи..
Но у каждого своё видение, я своё никому не навязываю..Спасибо за ответ

Баба Яга

О том и речь.

Т.
Таня .

👍🌱😊

Злобный Эльф

Спиртом

Т.
Таня .

Чистым при том🤣🙋‍♀️

Злобный Эльф

Канеш