Светлана Ахмедова

"Российская балерина Анастасия Волочкова, будучи в нетрезвом состоянии, послала журналиста после прилета с Мальдивских островов". Как можно совмещать балет с алкоголизмом?

Ответы
Михаил Гехт

Никак. Она балерина только по диплому, но не по профессии. А
лкоголизм - полбеды. При их нагрузках, пока печень и сердце выдерживает, справляются. За утреннюю репетицию всё с потом выходит. Но в классическом жёсткие ограничения по весу (партнёр должен подъёмы и броски делать для всех партнёрш одинаково, поэтому разброс у них очень мал, и очень худые: примы относительно высокие, а вес тот же), в которые она давно не вписывается

Александр

"Право на пенсию солистки балета получают после 15 лет работы на сцене, танцовщицы кордебалета - после 20. Так как после окончания хореографического училища балерины поступают в театр в возрасте 18-19 лет, то на пенсию они могут выйти уже в 33 года." Между тем, Волочковой послезавтра уже сорок восемь лет исполнится! О каком "совмещении" тут может идти речь?!.

Светлана Ахмедова

она выступает....

Александр

Скажите ей, чтобы перестала ужЕ!..

С К.

А все пили!!! Есенин, например, был алкаш. А стихи такие душевные писал! И не только Есенин! А сколько артистов сгубил алкоголь, причем не в старом возрасте!!! Она в балете уже пенсионерка!!! Зарабатывает всякими выступлениями и фотосессиями своей растяжки... Недавно с Джигурдой зажигала... Тоже не трезвая.... Я не обращаю на это внимания.

Светлана Ахмедова

да...Джигурда ее хорошо подставил. Какие всё-таки алкаши- аморальные

С К.

Я не обращаю на них внимания до тех пор, пока они не начинают нести на Россию и русских!

Светлана Ахмедова

я рада....что сейчас началось очищение........

С К.

Долго мы ждали, однако!!!

Ли
Лина

СМОТРЕЛА.. РОЛИК С ДЖИГОЙ И ВОЛОЧКОВОЙ..СТЫДОБА..ДО ТОШНОТЫ.. ПОШЛО И ВУЛЬГАРНО.. ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ АЛКОГОЛЬ

Вэндель Странник

И че к старой больной женщине привезались ети журналистюки..!)Делать им нечого..Бухает да бухает, что из всего делать сенсацию.. Есть другие наболевшие проблемы.. где етим журналитам надо прямо работать.. и освещать...🙄🥴

Бо
Бока

Венгерский борец был чемпионом и пьяницей. После соревнований уезжал на дачу с девками и понеслось.тренер его увещевал, да куда там. Русский боксер Агеев чемпион Европы по боксу и алкаш

Вл
Владимир

ну нравится ей алкоголь. что вы привязались к ней.. она же одна такая кто писает и какает на виду соседей по даче..как она говорит.но я на своей территории. пусть не смотрят.. .

Andrey Borisov

интересно, а какую специальность вы считаете стоит совмещать с алкоголизмом?

Светлана Ахмедова

науку

Andrey Borisov

🤔 ученые алкаши? С пропитыми мозгами!👏 браво!

Бр
Братишка

Она уже давно не балерина а просто шикарная женщина которой многие завидуют

Елена Стратийчук

ЗАВИДУЮТ? 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 кому 😀😀😀😀 трындец

Бр
Братишка

Хороший товар. как она , покупают богатые Как там в песне Папа подари мне эту куклу😜 Знаете женщина должна нравиться чтобы она рядом была а если не нравится то ни за какие бабульки она не нужна Знаете как говорят мужчины глядя на Волочкову ?

Ростислав Туманский

А она еще выступает или только пиарится в полуголом виде (похлеще Ивлеевой)?

Светлана Ахмедова

выступает иногда

Ростислав Туманский

Мне кажется, что на нее ходят только из любопытства, а не посмотреть на искусство танца.

Константин Саратовцев

Какой балет??? У нее по жизни, если доверять прессе, то сплошной канкан.

Прохор П

Блядь есть блядь. Не долго ей осталось. На её рожу смотреть не хочется.

Ла
Лариса

Да какая она балерина? Корова раскоряченая.Опустилась ниже некуда

Юр
Юрий

Как можно терпеть эту шлюху! Отправить её туда обратно, насовсем!

Ванюшин Вениамин

Что в ней осталось от балета ? Женский алкоголизм неизлечим

Светлана Ахмедова

действительно, она образумится, когда ей перестанут платить...за ее выступления

Ванюшин Вениамин

Что в ней осталось от балета ? Женский алкоголизм неизлечим

Бо
Борис

А у нас-только 2 дурака не пьют.......Я и Телеграфный столб.

Светлана Ахмедова

нас трое

Александр Гусев

Какая она балерина? Она б.....дь, простите, низкопошибная.

Светлана Ли

А какая сфера деятельности совместима с алкоголизмом?

Светлана Ахмедова

наука

Светлана Ли

Разве что наука о кислых щах

Old Bastard

Сантехник...

Просто Петрович

Так она же больше не танцует.. От того видимо и бухает..

Светлана Ахмедова

выступает

Просто Петрович

Да? Навекрное где то на частных вечеринках ? Хотя.. Я не интересуюсь ее жизнью и карьерой..

Николай Дубинин

...так она давно не у дел ...со скандалом покинула театр