Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

правительство решает вопрос об отказе от доллара в расчётах )) закупайте свечи соль и спички 🤦‍♂️ 😁

Ответы
Алексей Малахов

Электричества газа и бензина как было полно так и будет. Да и вообще, урожай хлеба снова невиданный наклёвывается.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а денег на это всё всем хватит ? )😁

Алексей Малахов

Плюнут на всё и допечатают. При социализме госбанк обслуживал экономику.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )) ДОПЕЧАТАЮТ И РАЗДАДУТ ))😂

Алексей Малахов

Именно. Раздают же военным милиции чиновникам учителям врачам и пенсионерам. А у этих коммерсанты часть выманят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КЛЁВАЯ У НАС ЭКОНОМИКА ))) ГЛАВНОЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ И РЕНТАБЕЛЬНАЯ )) 😂

Алексей Малахов

Страна -бензоколонка. Но платная. А им хотелось бесплатную.

Ботzман Барисыч

а уже! гыгыгыгыгыгы..пошла эта Америка на бошльшойхуй..и все ее друзья жулье и ворье Илоны Маски да Копперфильды

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) здорово тебя по башке гыгыкнуло )))👋 😁

Ботzман Барисыч

..не кушай много мяса..а то в голове заведутся опарыши и через них-плохие мысли про родину ... не забывай кто ты есть по оценке Ленина.. держи это в себе..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у ленина как раз в голове и были опарыши ) так что оценивайте по нему себя )))👋 😁

Ботzман Барисыч

я пожалуй твою продукцию есть не стану.. насчет мяса ну ты понял..аккуратней с ним..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никто и не предлагает )) 😁

Линара Кадирова

Вчера в Метро зашла. Обалдеть. Пустые полки. Телевизоры раскупили. Техники вообще нет.

Линара Кадирова

22 августа ждут))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Володин не исключил отмены государственных пенсий в России )) вообще 😁 веселуха

Лариса

А кому их рубли нужны в расчетах? Ещё бы камешками или ракушками расплачивались...))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДУМАЮ СКОРО КАК В 90 )) О КОТОРЫХ ТАК ЧАСТО ВСПОМИНАЮТ ПОТЦРЕОТЫ . БУДЕТ ))) НАТУР ОБМЕН ВНУТРИ СТРАНЫ ) БАРТЕР ЁПТ )) БУТЫЛКА ЗА ВСПАХАННЫЙ ОГОРОД 😁

Лариса

Главное, водку не перестать производить. И все у вас будет!))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так благодаря ей я так думаю всё и есть 😂

Валентина Балашова

ну ну...проходили, потом соль с пылью и отсыревшие спички...гадость - паника !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто к вам приходил ?😁

Валентина Балашова

не приходили, а проходили....

Flaer Den

Вот их экономика еб@нет вниз ...а если БРИКС откажется вообще писец будет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ НОВЫЙ КАБМИН ))ТАМ ТАКИЕ ЭКСПЕРДЫ ЭКОНОМИСТЫ ВО ГЛАВЕ С МЕДВЕПУТОМ ) ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ !😁

Flaer Den

Ну медвед это отдельная тема

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА УЖ ) Володин не исключил отмены государственных пенсий в России 🤦‍♂️ ОНИ ВСЕ ТАМ ПОД ЧЕМ ТО ))

Flaer Den

Нее пока он их держит

Ир
Ирина

В расчётах хотят в евро. Закупаем евро, а не соль. Кстати соль вредна.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проанализируйте связь евро и доллара ) а соль очень полезна ) особенно для нервной системы ) ведь это электрическая система 😁

Ир
Ирина

Мне вообще по барабану. Я от этих расчётов, хоть в какой валюте, жить лучше не стану. Мы колония сырьевая для них. А про соль скажу так, кто её много потребляет, люди нервные. И подсаживаются на неё как на наркотик. Без соли вообще не могут ничего есть. Ужасть!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так можно и от воды напиться пьяным ) если выпить три ведра 😂

Ир
Ирина

Лопнешь 😂

Он

А покупать на что свечи,спички,соль?Одни доллары в обороте...😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за золото ёпт !😁

Он

Так это доллары надо обменять на золото,а доллары изымаются из оборота.И с золотом тоже в магазин за хлебом не сильно удобно ходить..Кругом попадос...Как жить?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос для прямой линии с президентом 👋😁

Он

Я о том же...😁✋

Колючка-Это Я)))

а кто у нас долларами рассчитывается,кроме него самого?

Ур
Урод

Интернет отключи. Весь холодильник спичками забьёшь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то не остроумно 😁

Ур
Урод

Не тебе судить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кому отвечал то ? урод 😁

Галина Юлинова

А свои личные накопления , наверное, в рублях держат

Оксана Шункиева

Опять мир накануне грандиозного шухера?😂 😂 😂

Вадим Гоголев

полагаете их за доллары продают-покупают?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) полагаю их цена привязана к нему 😁

Ра
Раиса

А может даже и выехать из России придется

Ра
Раиса

Дела Путина видны,весь мир о нем знает,что он делает незаконные вещи,только Россияне считают его царем!Всего хорошего вам!

Ра
Раиса

Много читать-не хочется!Всего хорошего вам

Ра
Раиса

Я не иеговист!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Ра
Раиса

ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ!

Лидия Кимач

Чушь! Свет, соль и спички сами производим!

Лидия Кимач

На йоту переключиться получится?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем ?😁

Лидия Кимач

Компы продавать перестанут, майкрософт отрубят, гугл свинтят, фейсбук наши сами заглушат! Красота!😁

Егор

Этого не будет никогда успокойтесь блин

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я спокоен )) то же говорили о пенсионной реформе , ндс , акцизах на топливо , и тд и тп ))))😁

Егор

Все будет нисчак Грабить будут медленно и незаметно

Евпатий

Ага, и еды, на оставшуюся жизнь....😗

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну пока ещё земля родит 😁

Евпатий

👍

Светлана Войтова

Может, наконец, оживёт наша экономика

Дм
Дмитрий....

забыл еще мыло и консервы указать...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это лишнее ) соли достаточно😂

Дм
Дмитрий....

а что у нас исчезнут из за отказа от долара свои отечественые соляные месторождения???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что бы последний хрен без соли не пришлось доедать 😂

Дм
Дмитрий....

а понятно....у тебя в подоплеке юмор лежал.....почему солью запасаться....

Татьяна Букина

До фига уже купили, впервой что ли.