Во
Вовочка

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику .
Я 11 лет считаю спички в ваших коробках . Иногда их 59 ,иногда 60 ,
и даже 58 .
Вы чо тама - офонарели ?

Ответы
Михаил Цветаев

Есть даже такая то ли байка то ли быль,что в Кремле на одном из важных заседаний по поводу экономики в стране Сталин перед началом хотел прикурить свою трубку и несколько раз спички оказывались плохими и только на шестой раз он смог прикурить,тогда он окинул всех взглядом и промолвил-"Ещё вопросы будут?" и показал спички..больше вопросов не было и все разошлись,через неделю все спичечные комбинаты страны стали выпускать качественные спички,которые были разработаны химической промышленностью СССР..🤷‍♂️😊

Константин Котиков

Если выпустить 1000 коробок то это несколько тысяч сэкономленных спичек

Юрий Юрьев

Я тоже на этой фабрике спички обсериваю🤭😂

Марат

А в пачках с рисом полный беспредел.

Ев
Ева

Перекладываю,, а не докладывают

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤷‍♂️😓

Вадик Царёв

А была сотня .