Дима Бойко

🖼а сколько у вас видеокамер фотиков копилок коробок спичек словарей

Ответы
Остап Бендер

Видеокамера одна, фотик один, спичек 10 000 штук словарей нет, пользуюсь гуглем. Видеокамеры меня мало интересуют. Мне нужны комплекты из Китая для сборки ФПВ дронов и отправки на фронт

Десант

Кстати, вспомнил )))) у меня два фотика никон Д40х и Д90 и две видеокамеры, соньки, старая DCR-VX2100E и HDR-AX2000

Дима Бойко

А мне такого не хватает

Десант

))))))

Eлена Елена

Где-то лежит очень хороший фотоаппарат, уже лет 5 его в руки не брала.

Дядя Миша

"Зенит - Е" с объективом "Юпитер - 37 А" -

Дима Бойко

Класно меня тянет

Лукич Ъ

У м еня "Зенит ТТЛ" был

Дядя Миша

Фотка не загрузилась ... моего "Зенита". -

Дима Бойко

Жалко

🌲🌞Оля🐴

Нисколько видеокамер, два фотоаппарата валяются

Дима Бойко

У меня около 15разновидностей камер всего 44 а фотиков около20 даже поларойды есть

🌲🌞Оля🐴

Классно! А у нас потерян раритет с годами, переездами.

Василий Бубновский

Дима, у тебя нет случайно Voitchländer первых моделей?

Дима Бойко

я по названием не помню..опишите в двуъ словах..у меня раритет

Василий Бубновский

https://www.riverratantiques.com/listing/1396845067/antique-1920s-voigtlander-avus-large

Во
Володимир

хватает заметить и ....бандюков.

Мохарям Ханипов

а сколько у тебя домов у меня 5

Дима Бойко

Ни одного..мне 35 лет и лень работаиь

Мохарям Ханипов

тогда не спрашивай

Сергей Николаевич

Дима.я самовары собираю

Дима Бойко

Супер

Not A Gift

Сколько барахла 🙈

Дима Бойко

Я люблю старье мое

Not A Gift

Но оно навряд ли пригодится

Дима Бойко

Нравитс

Not A Gift

Место только занимают

Дима Бойко

Живу в трехкомнатной квартире...а мать одежду хранит то 20лет то выкидует купленное позавчера

Not A Gift

Женская слабость у мамы