Сергей V Z

Милые женщины, сколько же у вас всяких требований к мужикам. Что бы и умный, и состоявшийся, и с деньгами, да что бы ещё и развлекать умел, а ещё был внимательный и понимающий... А к себе не пробовали присмотреться?

Ответы
Елена Ш.

Так и вам, мужчинам, подавай и хозяйственную, и кулинарку, и с детьми чтоб сидела, и на работу ходила, и желательно получала неплохие денюжки, и чтоб сама дома сидела, а вас к друзьям пивка попить или на рыбалку отпускала, чтоб на свою красоту денег особо не тратила, но выглядела как суперзвезда, чтоб перед друзьями не стыдно. И чтоб сирота, чтоб маму её в глаза не видеть😁

Сергей V Z

Ну это дурной мужик

Елена Ш.

Ну уж не скажите))) Если люди выбирают спутника не сердцем, а умом - у них список необходимых качеств к избранникам. А если сердцем - да плевать на всё, справимся, переживем.

Элана Королёва

Естественно смотрим. И соответствуем вашим стандартам- сексуальная, красивая. ухоженная , с отличной фигурой, дура, чтобы мужчина на ее фоне казался умным, даже иногда хозяйственными бываем. Но только для того, кто все это может оценить и оттенить своими достоинствами.

Ирина

мужчины тоже не промах-чтобы и красивая,и умная, и с деньгами,и хозяйка хорошая и чтобы рано вставала и поздно ложилась,и детей и мужа накормила,в школу и на работу проводила,сама на работу сходила,ужин приготовила и спать уложила....И на себя некогда посмотреть....

Галина Ромашова

Ну, да! Хотя достаточно, как в песне " чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил.............. И красив был и умён...."

Ирина Славянка

А если будет приходить с работы и только напиваться-это скучно.

Бу
Бусинка

И к себе присматриваемся

Геля Тучкина

Тока это и делала))

Галина Ромашова

Ну, да! Хотя до