Елена

Начали ремонт дома с мужем..Пока еще тепло.. Чуть не развелись.. а у вас бывало так?

Ответы · страница 4
Александр Шабловский

Это нормально, поэтому лучше нанять бригаду и на них срывать зло

Владимир Самоваров

Конечно! Но после все равно развелись...через 20 лет супружества

Владимир Самоваров

Ну да! Всю жизнь так и делать?

Андрей Мацнев

Блин! Елена, пардон, не на тот вопрос ответ написал, балбес!!!😁

Борис Гольдберг

Это естественная ситуация. Это пройдет до следующего ремонта.

Елена

в след раз он делал один..

Борис Гольдберг

Смешно!! Странная манера выражать свою любовь.

Роланд Деханов

Мы всегда находили компрамисс.За 36 лет ни разу не поссорились.

Александр Колесников

женат не был Ремонт все сделали ? А ты не лезь и ругани не будет

Сергей Янков

Что б не тянуть на себя, обрети своё одеяло. гармонию обретёте.

Владимир Заяц

Всегда. Женщины замутят, а ты расхлебывай и ещё под командами.

Владимер Белов

надо меньше советов давать и слушать больше мужа а не ПОДРУГ..

Анатолий Кулкин

Ну до развода не дошло но переругались это точно в пух и прах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому мы уже несколько лет не делаем капитального ремонта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

боюсь убьем друг друга

Надежда Осокина

точно.. мы клеили только автомата не было в руках..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поменять мебель невозможно , его слова " Стояло и пусть стоит "

Елена Ильина

Да, практически каждый ремонт. Поэтому делали их очень редко

Юрий Малашкин

не надо пугать разводом, для этого надо найти сначала замену

Александр Журавлёв

никогда не зашел..бы сюда.. ты замужем .. какого здесь делаешь

Наталья Казаченко

Конечно! Почти в каждом серьёзном деле до скандала доходило

Arif Huseynli

ВСЁ --ДЕЛАТЬ НАДО ЛЮБЯ --МЕДЛЕННО ..НЕ СПЕША ..В УДОВОЛЬСТВИЕ..

Arif Huseynli

А --МУЖ ..НИЧЕГО ПАРЕНЬ ..КАК С НИМ ..

Надежда Шустова

да если вместе пережили ремонт-то будете жить в месте долго

Александр Давыдов

я когда что то по дому делаю жена близко не подходит -опасно

Alexander Gorbachev

Ну.....не до развода, конечно, но "баталии" словесные бывали!!!)

Георгий Калинин

Вызывайте бригаду, так надежнее, пусть они сами разводятся!