👁О
👁 Один В Темноте 👁

Демоны — это ангелы, которые когда-то выбрали неправильный жизненный путь.
🖼

Ответы
Ге
Геннадий

Это мы так считаем по наивности. А демоны убеждены, что именно они на правильном пути, а мы до сих пор блуждаем в потемках

Ma
Mass.terr

А ангелы - это демоны, которые зассали выбрать неправильный путь, и покорно пошли туда, куда их послали.

Роман Смирнов

они живут на земле . многих знаешь . я это понял давно по морде Олбрайт ,Клинтон и др . вижу сущность

mk
maik kunin

Ангелы- это по сути -слуги Архангелов. То есть их рабы!А каком пути-может идти речь у рабов!

Алиса Лиса

Нее. Вы что-то или недопоняли или пкрепутали. Падший ангел только один и имя ему Люцефер

Ru
Rusl

Это которые выбрали независимость и право самим решать, что они будут делать ))

Сергей Евдокимов

Некие "демоны" и "ангелы" - это просто выдУМки извращённых "человечьих" Умов...

В Сиянии Сапфира

Даже Ангелы выбирают неправильный путь... А что уж говорить про нас, людей (((

Ду
Дульсинея

лишились души и теперь едят души людей, устраивая им кошмары жизни и войны.

Ty
Tycя

Может они выбрали свой путь? Если нет демонов , как Вы поймете, кто ангел

Игорь Хомченко

Почему же неправильный? Зло как и добро имеет право на существование

Ал
Алекс

нет... это те, кто как раз считает свой путь единственно правильным

Ир
Ирина

а кто определяет правильность выбранного жизненного пути?

Ирина Кондрашова

Да. И самое трудное определить, кто ты- ангел или демон?

Ан
Анастасия

какой-то демон романтик, с голубями, в модной сутане 😁

... Рус

А кто решает, где правильный и где не правильный путь?

Ша
Шамсуддин

для кого то они будут демонами а для кого то ангелами

Nord

......а кто сказал что мы на правильной стороне?

Надежда

Есть Ангелы ,которые идут правильным путём..

Алексей Шустин

Все относительно, правильный, неправильный.