Олег Брантов

Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют?

Ответы
Сергей Рыжков

Девиз бандюков из повести "Адьютант его превосходительства."

Олег Брантов

Точно. И наше время. как сказал один их местный дь явол на одной планете Земля в одной из миллиардов вселенных: "Нынче у каждого губернатора своя армия есть".

Сергей Рыжков

Берут пример с правителей.

Валентина Кеняйкина

А как же быть с голубыми,они же побьют и белых и красных?!

Олег Брантов

О этих вообще как класс истребят и те и другие

Валентина Кеняйкина

Нас Европа не поймёт и опять с нас спросят за нарушение прав ГЕЕВ!

Олег Брантов

Да пусть пере...ся но не навязывают никому особенно детям и несмышленным подросткам.

Василий Гуринович

Батька Махно!Адьютант его превосходительства. 🙂

Олег Брантов

Скоро всех, кто не люди на вилы нафик от такой жизни в РФ

Евгений Тимофеев

Самые страшные люди - равнодушные

Олег Брантов

Это точно. Но ведь шлит же за Батькой Махно! Нестор иванович в почете был ибо толпа под ним была в 40 000, а временами и в 100 000 штыков и сабель.

Евгений Тимофеев

А это уже другой вопрос, У них на тачанках позади было написано = Х.. догонишь!

Олег Брантов

Так назывыаемые джентльмены удачи, прототип корсаров и флебустьеров карибского бассейна, только сухопутные и на тачанках. Недавно при встрече с дь яволом он поведал мне, что даже лично Ленин посылал к Махно личного врача, что бы тот подлечил ему раздробленную в бою ногу. Как сказал дь явол Нестора ивановича побаивался даже германский кайзер.

Александр Дикий

А без битья жить не пробовали?)))))

Олег Брантов

До сих пор боюсь Суда Бога! Но что то мне подсказывает слуги лукавого вынуждают общество прибегнуть к хаосу и анархии ибо институты власти заполнили проходимцы, воры и бандиты.

Александр Дикий

Ни чо не бойся Олег...Страх мешает принять правильное решение...

Олег Брантов

Я не участник, наблюдатель, но многое бы изменил.

Александр Вячеславович

Вот он какой Батька Ангел!!!

Олег Брантов

А что уж многие за меня проголосовали бы, пробалотируйся я во власть. А может возглавить армию свободных людей?

Михаил Пронин

а кого бить чтоб посинели ?

Олег Брантов

Да этих цветных уж хоть отбавляй и в политике и в бизнесе им везде у масонов зеленый свет.

Алексей Гриценко

Михненко Нестор Иванович

Алексей Гриценко

Ну, не такой уж он и бандит был

Олег Брантов

Про Махно ничего не скажу, а вот бывший министр МВД много крови попил у населения Майкопа ибо обворовывали его зеки моего отца четыре раза, думаю до инфаркта моего отца довели его менты и воры, что четыре новеньких мотоцикла угоняли и никаких управ на них нет. Мне предлагали взорвать их всех, забросать их дома гранатами. Я тогда греха не взял на душу. Бог им тварям Судья!

Алексей Гриценко

Нет, лучше пусть судьями будут ЛЮДИ.

Олег Брантов

Я не против, да людей почти извели, одни гоблины заезжие кругом

Алексей Гриценко

К сожалению.

Александр Палладий

А дальше самостийность

Олег Брантов

Это ужасно

Миня Дьюян

бей пока не пабьешь

Олег Брантов

Все к этому идет?

Миня Дьюян

да

Олег Брантов

Жесть!

Миня Дьюян

жыстокая

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Миня Дьюян

да!

Олег Брантов

Аминь!

Наталья Кравцова

А вы задира, однако!

Олег Брантов

Да просто на прошлой недели встретился мне как то на их планете Земля в их Вселенной

Вячеслав Копейкин

ЛОЗУНГ МАХНОВЦЕВ.

Олег Брантов

А разве все ныне президенты и губернаторы не только в мирне, но и в Украине и РФ не махновцы с собственными армиями и тупым забитым нищим электоратом?

Анна Шмакова

И чего добьетесь?

Олег Брантов

Хотя бы какого нибудь результата, а то от кастратов Путина и Медведева кроме реформ на уничтожение страны ничего нат.

Анна Шмакова

Я не политик.

Галина Ясная

Батька Махно......

Олег Брантов

Точно все повторяется. Как сказал на днях дь явол - теперь каждый губернатьор имеет свою армию.

Галина Ясная

это очень страшно

Олег Брантов

Не страшнее масонов во власти страной.

Саламу Ахмадов

Батька Махно,

Саламу Ахмадов

Князья хозяева,разве это плохо?

Олег Брантов

Ну я Князь и безработный инженер, только потому, что не стал в один ряд, с масонами, что русский народ за быдло держат.

Саламу Ахмадов

Россия имееть багатые земли и ископаемые а живет хуже чем в Папуа-Новая Гвинея,а

Олег Брантов

Это от того, что рулят проходимцы враги рода человеческого

Анатолий Сажнев

А СИНИХ КУДА!!

Олег Брантов

О эти сами вымрут.

Анатолий Сажнев

СОГЛАСЕН!!

Sergey Big Bear

Актуально.

Олег Брантов

100%!

Виктор Матвеев

Ужасс!

Олег Брантов

Анархию уже не остановить?

Сергей Сизов

Класс