Василий Толстихин
желание хохла?
Ли
Лия
не надо делать из себя святого. Водка ваша, на этикетке все указано. Корчишь здесь умника. То кто то мозги в жопу спрятал, то тебе бутыль с водкой большой. А как по мне, то ты без нее и не живешь
Василий Толстихин
у тебя горилка в башке плещится, так ты и на умную не тянешь....гуляй хрень сивушная
Ли
Лия
ну чего тебе от того какая я? тебе хочется свой яд на меня выплеснуть, давай, комп все стерпит, а мне на тебя насрать
Василий Толстихин
так я на тебя давно насрал, а ты все кривляешся, оставайся такой какой себя показала
Old Bastard
А сырок где???
Old Bastard
Пикник когда сосиськи!!!
Владимир Стручалин
не так !
Ли
Лия
тогда так
Владимир Стручалин
А что по русски не будет ? Пел по англиски а благодарил по немецки !

Ди
Димка))))))
Дааа