Ли
Лия

🖼 соразмерное желание

Ответы · страница 2
Василий Толстихин

желание хохла?

Ли
Лия

не надо делать из себя святого. Водка ваша, на этикетке все указано. Корчишь здесь умника. То кто то мозги в жопу спрятал, то тебе бутыль с водкой большой. А как по мне, то ты без нее и не живешь

Василий Толстихин

у тебя горилка в башке плещится, так ты и на умную не тянешь....гуляй хрень сивушная

Ли
Лия

ну чего тебе от того какая я? тебе хочется свой яд на меня выплеснуть, давай, комп все стерпит, а мне на тебя насрать

Василий Толстихин

так я на тебя давно насрал, а ты все кривляешся, оставайся такой какой себя показала

Old Bastard

А сырок где???

Old Bastard

Пикник когда сосиськи!!! 🤣

Владимир Стручалин

😁 не так !

Ли
Лия

тогда так

Владимир Стручалин

А что по русски не будет ? Пел по англиски а благодарил по немецки !👎👎👎

Ди
Димка))))))

Дааа👍

Иван Иванов

😲😂

Дедушка Старенький

👍😁