Елена К

Ну что, люди, какое настроение?

Ответы
Muza

Милые мои, ветры яростных атак, это только в песне красиво, а в жизни, это смерть, потери, это трагедии, в первую очередь для народа. Но, дожмут нас до революции, и начнут косить направо-налево, будто они правы, а народ нет.

Елена К

Кто дожмет?

Muza

Власть, кто же ещё. Зажимает народ в угол, давит, кк только хочет и ценами, и тарифами, и масками...и законами дебильными антинародными.

Елена К

Знаете, что странно. Что слово "власть" укоренилась в сознании людей как что-то недостяжимое.

Muza

да...Будто она не из живых людей стостоит.

Елена К

да, божественное. И кто в этом божественном находится. тот вроде как ...

Muza

всемогущ и неуязвим.

Елена К

Больше!

Ан
Андрей

Личину свою не скроешь за образом Павки КОРЧАГИНА.ох и трудная это работа быть порохоботом.Да милашка Съю.

Елена К

Ты теперь за мной бегаешь как песик?

Ан
Андрей

А что тебя искать.Ты сама к ногам прилепаешь.

Елена К

Поэтому об нас и вытирают ноги и мало кто уважает, что друг друга готовы унизить. Ни в одной нации такого нет.

Ан
Андрей

Не фиг уподобляться попу Гопону.

Елена К

Я даже не знаю кто это.

Ан
Андрей

Я о том и говорю.Что вы ничего не знаете а учить пытаетесь.

Елена К

Я знаю другое, что вместе мы - сила!

Егор Гайнц

Ирония? К истории нужно относиться с уважением. А настроение боевое, просто замечательное!

Елена К

Нет тут никакой иронии.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и куда так торопиться....как буд-то НЕ успеют..???? Коней, только - загнали...

Елена К

Поэтому и торопились, чтоб успеть.

Ех
Ехидна

Да там Ленин у нас опять молодой
И юный октябрь впереди...

Елена К

Он все время молодеет, а стран стареет.

Ех
Ехидна

Ну не надо так уж прямо предвзято)))

Елена К

Да ну, зачем.

Sveta Chernich

Не дай Бог вновь испытать революцию, войну или 90-е годы!

Sergei

А Васька слушает и ест.🤣

Елена К

Александр Гринец

вся жизнь это постоянная борьба(иное это смерть)

Борис Кучеренко

и куда же это можно было так долго скакать

Борис Кучеренко

от чего

Елена К

от крепостного права.

Борис Кучеренко

так пусть не скачут а рушат крепости свои, а то думают, что если конь у него есть так на нем только кататься нужно

Елена К

Какую-то ерунду несете.

Светлана

Хорошее. А почемы Вы(ты) против поправок?

Елена К

А вы почитайте.

Светлана

Зачем? Все братские республики отказались от той конституции и плюются в её и нашу сторону. Не думали- почему?

Елена К

Что вам до братских республик? Вы почитайте ее, анализируя, чтобы понять, как должна управляться страна, а не эта вилами по воде: мы обеспечиваем процессы.

Светлана

Да Вы сами то почитайте. Мир изменился и всё время меняется. Советского союза больше нет и не будет. Надо новую налаживать,а не стенать о прошлом.

Елена К

Так вы думаете, что конституция РФ налаживает страну?

Александр Галактионов

показуха!) настроение ...отходняк! Вам,☕?

Александр Галактионов

там в 8:00 много будет голосов! все об одном!)

Елена К

Понятно.

Александр Галактионов

хоть кто то понимает.

Елена К

🤷‍♀️☺️

Александр Галактионов

Лен, с утра метался.....)

Александр Максимов

Мы против Гражданской войны!!!!!!

Александр Максимов

Это вывод Бога Елена, и об этом говорится на протяжении всей Библии от ветхого до нового завета!! А я лишь наблюдал как Точно исполняется каждое Слово в Библии!!

Елена К

Я атеист. Поэтому, если вы хотите оперировать библией, то ищите другого собеседника.

Александр Максимов

Конечно вы заражены религией атеизма, это же без сомнения!!! Но что вам мешать будучи религиозно- атеистической, рассуждать о реальном мире??? Понять, зачем и для чего появился Еврейский народ, почему весь мир боится и завидует евреям, гонит и гнобит их, но они как цветок, пробивают Любой асфальт и бетон и прорастают- ведя нашу землю по пути прогресса!!!

Елена К

😳

Александр Максимов

Конечно последний перл это я переборщил!!! Не только евреи ведут нас вернее не они вовсе, это Бог использует свой народ на полную катушку и не важно иудей или христианин человек, главное чтобы человек слышал Бога и умел воспользоваться тем, что вкладывает в разум человека Бог!!! И это всегда доброе и ведущее к прогрессу!!

Андрей Кузнецов

это стиль ворошилова!беи белых!

Елена К

Только так.

Андрей Кузнецов

красная армия черный барон!скоро и такое вполне возможно!

Елена К

Вполне.

Н....... Р..........

Сейчас шашкой не помашешь😜

Сергей

И вновь продолжается бой!!!!

Елена К

✊

Michael Lvovich Kunin

Сейчас шашкой не помашешь.

Прошедшее Лето

Всё нормально, идём ко дну.

Евгений Загаринский

Немного внушает оптимизма

Эл
Элексей

и вновь продолжается дурь

Он

Однако Лена тебя накрыло.

Елена К

Классная песня.

Он

Я со смешанными чувствами вспоминаю социализм..От песен не редко выворачивало.(эту тоже не очень люблю).

Елена К

Почему выворачивало?

Он

Мыслей нет,одна идиология.

Елена К

А сейчас не выворачивает от сегодняшней ситуации?

Он

Лен,да тоже писец.Нужна золотая середина.Накуя из крайности в крайность прыгать?

Елена К

Я и не стремлюсь в крайности, но сейчас это и есть крайность.