****** Екатерина *******

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые?

Ответы
Знакомства Инь Ян

В воде содержится хлор.И если пить ее регулярно из-под крана,то заработаешь кучу болезней.На фруктах нет воды,и она не попадает в организм.

Алексей Никифоров

Фрукты желательно обтирать. Когда я был мальчишкой мы поднимали яблоги с унавоженной земли хорошо ОБТ ради прямо об одежду и ели.

Галина Иванова

а эТ, - как закатки на зиму.... Простерилизуйте банки и положите мытую зелень и овощи (фрукты)...????))))))))))))) залейте и закатайте...)))))

Эдуард Чистяков

Я сбежал из города на берег таежной реки Казыр и построил себе дом своими РУКАМИ и пью чистую чудесную воду !!!😇 😇

*****

Красотааа

Эдуард Чистяков

К Детям редко езжу в гости в Благоустроенные Евроскворещники ...дня на три хватает и БЕГОМ ДОМОЙ !!

*****

Что ж ,это очень даже неплохо

Эдуард Чистяков

К 1 августа жду сына и внуков на 10-14 дней !!

Борис Воробьев

Микробы с водой смывыются, а принятые с водой внутрь - остаются там и начинают свою обычную работу

Зи
Зима

Просто рекомендуется мыть фрукты, а не водой из под крана, не переворачивайте!)))))

Сергей Комаров

Вобщето санитарные службы четка дрючат водоканалы за качество воды из крана 😄

Gulnara

Ну ну....пиво,водку,и курить можно,а воду из под крана нельзя....

Вадим Осипов

А я думаю, ну почему у меня дома стоит система "Аквафор"? А оказывается - вот оно что!

Gulnara

Да...да...да...

Вадим Осипов

Будем вести здоровый образ жизни!

Виктор Изотов

Я с начало ем фрукты.,а потом запиваю водой из под крана.. 😄

Владимир Дементьев

Тот, кто это рекомендует, наверное знает, что это так

Ок
Окей

Хлорки много в воде ,организму плохо ,фруктам норма

Александр Никифоров

Вы хотите сказать, что клин клином вышибается!?

*****

Я так сказала?

Геннадий Ш.

будут чистые.. а вода не грязная, а противная..

Ок
Оксана

А чай тоже вреден, в нем мертвые микробы.

Владислав Ильмер

У нас чистая, я пью только из под крана.

Татьяна Ивановна Великанова

Да, а потом ошпаривать их кипяточком!

Валентин Пашков

Нет,чище не будут,будут эстетичней)))

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО ДОБАВЯТ СВОИ МИКРОБЫ

Валентина Левус

Парадокс нашего времени...

Таня

Она на грязная,а хлорная.