Венера Бекмагамбетова

если верить этому сайту, у человечества две проблемы - курение и маленькая грудь!

Ответы
Станислав

маленькая грудь- не проблема!!! Как мужчина говорю и ценю!! Маленькая грудь более чувствительна и отзывчива+ гораздо дольше не теряет аппетитной формы. На счет курения, у меня голова плохо работает, если не покурю 1 раз в полчаса

Станислав

пока не хочу, не созрел еще, наверное

Венера Бекмагамбетова

без желания и начинать бросать не надо) созреете еще) всё равно придётся когда-нибудь)

Станислав

однозначно

Венера Бекмагамбетова

УДАЧИ. НА БУДУЩЕЕ)

Станислав

и вам удачи в помыслах ваших и трудах

Елена Жиленкова

КУРЕНИЕ_да вредная привычка и вред для окружающих!А вот грудь маленькая-это достоинство!а не проблема! МУЖЧИНА должен любить не за грудь или ее размер-!

О.... С.....

курение - вред здоровью, красоте, женственности..., а маленькая грудь - это прекрасная естественность!

Валентина Хачатурян

приглашаю на бесплатный вебинар в 21.30 по мск. по решение всех вопросов - http://www.gvolive.com/conference,30564440

Ольга Кирьяк

Да нет. Не курю. И грудь меня устраивает.......А моя знакомая скоро наоборот уменьшит себе грудь...

Воин Тени

И еще хреновые бицепсы, и пресс... Они мне это предлагают... Это после службы то в МП СФ РФ...

Ma
Marizo

Естественно. Женщины курят, а у мужчин грудь не растет, вот и решают проблемы всем миром.

Валентина Хачатурян

в 21.30 по мск. послушайте интересную информацию, делюсь находкой - http://www.gvolive.com/conference,30564440

Валерий Сулейманов

Так и надо на коробке указывать-Минздрав предупреждает: курение уменьшает вашу грудь!

Венера Бекмагамбетова

это с сайта надо рекламу убрать)

Валерий Сулейманов

Да, займись

Елена Меленевская

и похудение... как они еще про критические дни не вспомнили и про проблемы с потенцией

Зина Гулиева

И еще:как оставаться круглосуточно красивой и где найти еду,если нечего кушать.

Вит Корнеев

курение- да! а маленькая грудь нравится очень многим мужчинам))) мне, например!)))

Зоя Воробьева

да и еще всяких бестолковых причин можно увидеть и узнать через интернет

Любовь Стадник

море знатоков как решить проблему, а она не решается почему-то сама)

Гульмира Шугабаева

ТОЛЬКО У ВАС ЭТА ПРОБЛЕМА И ВЫ ВСЕХ ДОСТАЛИ ПАРДОН УБЕРИТЕ ВОПРОС

Наталья Стаценко

да--------больные люди в человеке всё прекрасно каким бы он не был

В*
Вовладар ***

?????? Так ведь кто обращает на это внимание, того это и волнует!

Венера Бекмагамбетова

не курю, грудью довольна))) недовольна РЕКЛАМОЙ!

В*
Вовладар ***

)))) Грудь не видел. но был бы доволен, не курю, юмор уважаю!))

Алексей

Это две проблемы рекламщиков. У меня гораздо больше проблем.

Игорь Куцых

врут!!!!!!! у половины человечества прблема только одна 😄 😄 😄

Венера Бекмагамбетова

маленький мозг?)))

Andrey Bedel

Ещё одна проблема - убитое время на всякие глупые вопросы.