Екатерина

🖼 ...более 200 евро вы уплатите на одном из североморских курортов, если будете кормить этих птичек....это что- птичий антигуманизм?

Ответы
Пу
Путник

Наверно чтобы исключить массового скопления птиц и как последствие уборки за ними

Екатерина

🖼 нельзя нам вмешиваться в естественный ход жизни...

Пу
Путник

Однако давно вмешались

Екатерина

🖼 в следующей жизни увидим результат..

Пу
Путник

Если она бубет

Екатерина

она будет также естественно...как была эта..

Марат

Нет, это деньги для закупки правильного птичьего корма.

Екатерина

🖼 их море кормит)))) а люди балуют...и птички наглеют, нагло нападают на прохожих...

Марат

А в законах штата Аляска записано, что нельзя с самолета выбрасывать оленей.

Екатерина

прочла что в этом штате американцам запрещается напиваться и при этом оставаться в помещении. . В 2012 году полиция Аляски начала более жестко контролировать соблюдение этого закона, посылая офицеров в бары для задержания подозреваемых.
А Вы пошутили?

Марат

Нет, много подобных законов.

Языческий Кот

а пулемет не дают случаем бесплатно? я бы прокатился...

Людмила (Мила)

Это забота о чистоте города, о его жителях и гостях.

Екатерина

верно...спасибо...

Георгий Крымский

Не плохо у нас так было ,