Нина

Какая разница , что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Неважно, что говорят у меня за спиной, важно то, что когда я оборачиваюсь, все замолкают !

Нина

пусть говорят..., значит ты впереди них.....

Геннадий Витальевич Чичеров

И даже если плюют в спину !

Нина

мочалку дай ..., пусть потрут...

О)
Ольга )))))

Ну и пусть говорят... За моей спиной только моя жопа, видимо с ней им удобнее общаться))

Нина

Класс...

О)
Ольга )))))

)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Если душа чиста её не замарать А говорить это такое дело-на любителя...хоть где...

Николай Ходосевич

Раневская сказала прямее: "Всё, что говорят за моей спиной - слушает моя жопа!"

Нина

Эт точно не слышала....

Николай Ходосевич

А ещё мне нравится её фраза такая (по памяти):
- Поклонников у меня много, цветов много дарят, а в аптеку никто для меня не сходит!

Нина

А это намек ее на одиночество.....

Николай Ходосевич

Так она ведь на старости лет и была очень одинокой.

Нина

Она всю жизнь была одинока...

Viktor!Просто Viktor..

полностью согласен!мнение не сказаное мне в глаза,мне глубоко фиолетово...

Петр Соколов

У меня за спиной такое накатали, без работы остался. Язык в жопе еще не все.

Нина

сочувствую.....

Та Sha

Ноль внимания! Они все в лучшем случае такие же как я, а то и хуже..:-) 🙂 🙂!!!

Андрей Мегедь

если язык там побывал. то кроме г...на с него ничего хорошего не упадет...

Танзиля

Раневская говорила " Что говорят за моей спиной , слышит моя жопа"

Нина

тоже мудро

Mari Man

Если вы об этом уже думаете-то все же это имеет для вас значение)

Алекс Ос

Фаина Раневская-Если тебе плюют в спину,значит ты впереди всех.

Нина

Да! И пусть все сдохнут от зависти...!

Алекс Ос

Вооот это правильно.

Нина

😊

Гр.об. Справедливый

РАЗНИЦА ЕСТЬ- НУЖНО -ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ О ТОМ ЧТО ТЫ ИДЕШ КТВОРЦУ

Галина Коровина

Лучше не знать , что говорят за спиной. Для здоровья вредно

Нина

Кто то сказал , если говорят обо мне за моей спиной -значит я впереди них .... Так что - пусть догонят...))

Галина Коровина

А ведь верно!

Нина

Вот так то...

Алексей

Ты хочешь чтобы еще и при встрече тебе говорили гадость

Нина

Пусть попробуют))

Тина Тим

Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди них.

Нина

Только улыбаюсь...

Ви
Виктор

я ВАС любить к соэалени. на ростоянию

Нина

Да ладно...

Ви
Виктор

но любить не запрещено

Нина

Не запрещено...))

Ал
Александр

да все равно важно... именно так и плетутся интриги

Нина

))

Любовь Фесенко

разницы никакой. Слушает жопа, а ей все до задницы

Eldar Khalislamov

значить надо заткнуть жопу чтобы язык не выходил

Евгений Клименко

Если говорят у меня за спиной, значит я впереде.

Ал
Алик

а культурнее можно написать последнее слово ...

Нина

само культурно....