Оля

В какую детскую игру вы сейчас хотите сыграть?🏀⚽🎾

Ответы
Georgiy Nikiforov

Может быть в прятки ? Спрятаться так ,чтоб не нашли и отдохнуть от всех , а если вода ,то просто свалить от них и не искать ,пусть прячутся.

Elshan Karamov

Мы играли в наккули. А хотелось бы сидеть за партой со своими однокласс.и играть в морской бой. Но не на смартф и планшетах

Се
Сергей

очень хорошая идея..) а то все работа , да работа...

Се
Сергей

Сабже .. очень хорошая игра..

Vytautas Valaitis

Ни в какую, не тот масштаб и не те задачи сейчас.

Влад Кравцов

В прядки.чтоб этот сайт никогда меня не нашел

Юр
Юрий

Сейчас играю.Агу-не могу.гу-гу не хочу..

Александр Горохов

В прядки и что бы меня долго искали 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

В доктора, чур я доктор а ты больная

Яна Сомова

В сонный час и желательно на работе

Обосранное Счастье

В камешки. Только по- взрослому.

Азамат Айдаров

🏀 ⚽ 🏐 ⛹️‍♂️

Костя Кочнев

Догони меня кирпич ,🙂

Рауль Дибаев

спокойной ночи малыши))))

Саша Кл

Александр Болбат

Я бы сыграл в баскетбол.

Ко
Константин

Прятки..уйти ото всех

Валерик

В ромашку👍👍

Ангел L

в 12палочек☺️

Ангел L

что ОГО?ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА...кладут дощечку на кирпичик..на одинн конец кладут 12палочек....потом всех играющих ставят в круг и считалкой выбирают..кто будет вадить...после этого наступив с силой на другой конец дощечки -разбрасывают палочки...пока тот кто вадит собтрает палочки..чтобы их положить на место ..все остальные прячутся...и собрав всё он идёт искать...как увидит когото..должен дотронуться до дощечки и назвать имя..того кого он нашёл...но если он отошел искать..с другой стороны может ктото выбежать и разбить эти палочки...если его не успели застукать...и опять..всё заново..пока водивший всех не застукает..длинно рассказывать..но играть интересно☺️

Ангел L

ну вот☺️ 🤷‍♀️

Жа
Жанна

скакалки

Алексей Шель

В банки

Алексей Шель

Подходишь к пивной и стараешься сунуть банку в окно первым)))

Алексей Шель

Вы наверное не знали таких игр

Алексей Шель

90е были забавные годы для родившихся несколько раньше