Васька Страшная Сабака@@@

Скоро холода ! Птички отпелись ! Надо делать им кормушки ! и не из пластиковых бутылок а из дерева ,! 🐦🐦🐦

Ответы
Ве
Вера

не поверишь , но уже начала собирать дощечки , что бы с внучей сколотить ... Но вот незадача ....не знаю куда повесить , что бы глаз не мозолил .... В прошлом году внуча заставляла меня каждый день ктичек кормить .... Эти птички питались лучше меня ....

Васька Страшная Сабака@@@

А на балкон ?на елки кошки лазят !

Ве
Вера

балкон хоть и шесть метров , но на шестом и застеклён .....

Васька Страшная Сабака@@@

За стекло !окошко есть ?

Ве
Вера

сразу видно внуков нет .... ребёнок будет лазать постоянно ... тем более у нас по соседству на крыше стоит голубятня ... голуби ручные , с рук едят ... мне совсем не хочется ловить ребёнка с шестого этажа ...

Васька Страшная Сабака@@@

Окно закрытое !

Наталья Казаченко

Я размачиваю все пищевые остатки в сковороде с остатками жира, и выбрасываю за лоджию. Моя стая голубей сразу мчится на звук ,а с ними и воробьи, и синички, и сороки с воронами.

Аксенова Эльвира

Ах ты зимушка зима
Все дорожки замела

Все дороженьки пути
Негде путнику пройти

Я дорожки размету
И по ним гулять пойду.

Елена Сергеевна

Почему только из дерева? У меня на балконе которую зиму висит кормушка из пластиковой бутылки. Синички очень довольны!!!

Васька Страшная Сабака@@@

Они лапки режут об отстые края и не могут на ветке сидеть

Елена Сергеевна

Часто наблюдаю за своими подопечными и ничего такого не замечала.

Елена Офицерова

А я на карниз сыплю крошки. На 7 этаже. Синички прилетают стаями. А по утрам даже в окно стучат клювами. "Давай", мол.

Васька Страшная Сабака@@@

Надо семечки очищенные !продаються не жаренные !

Ирина Капустина

Да ладно!" У меня и из пластиковой бутылки по килограмму семечек вдень синички съедают. скоро снегири прилетят.

Васька Страшная Сабака@@@

Они лапы режут об острые края и на морозе лапки замерзают ! Надо картонные молочные кефирные

Ирина Капустина

Бутылка пятилитровая. Они сразу внутрь залетают. А края не острые - когда вырезаю дырочку,отгибаю пластик наружу и закрепляю шпилькой. много экспериментировала. Этот вариант оптимальный,чтоб не прилетали наглые голуби.

Елена Миледи

Сегодня развесила сало на крючочках на деревьях. Прилетели синички, стали клевать и сойка.

Елена Миледи

Сейчас редко, стайками. А летом на шелковицу прилетают и под крышей гнездятся весной

Васька Страшная Сабака@@@

А мороз есть ?

Елена Миледи

Ночью -6,-8. Сегодня. Завтра потеплеет. Правда без ветра.

Васька Страшная Сабака@@@

Нормально ! Удачи !

Елена Миледи

И Вам.

Любовь..любовь!

Главное не из чего сами кормушки, а что будет в этих самых кормушках

Валерий Львутин

Солёное сало ни в коем случае не давайте- оно губительно для птиц!

Васька Страшная Сабака@@@

И черный хлеб

Валерий Львутин

Про хлеб не знаю.

Лариса Деменева

кто ж сало без водки давать будет

Андрей Тимкин

какие кормушки?!! Только в сильный мороз птиц подкаимливают!!!

Васька Страшная Сабака@@@

Зимой мухи не летают ?

Андрей Тимкин

да.... ты школу то кончил!??

Васька Страшная Сабака@@@

Рябину не все клюют

Яков Махортов

Жаль дебила, отвечу на вопрос. ДЕЛАЙ МЫ СПАСИБО СКАЖЕМ.

Васька Страшная Сабака@@@

Жизнь тяжолая?

Галина Ланцова

скворцам домики уже пора готовить обещают потепление

Васька Страшная Сабака@@@

После 8 МАРТА !

Галина Ланцова

в чем отличие...жить хорошо..и хорошо жить ?

Васька Страшная Сабака@@@

Реальность и мечта !

Людмила Фризен

Да где столько дерева набраться? Нынче оно в цене!😁

Людмила Фризен

Скорее, ЧТО...

Людмила Фризен

Пойду ,пожалуй,спать...☺️

Софья Мустафаева

Обязательно Мывчера в школе же объявили конкурс...

Алина Васильева

МЫМРА ЭТО ПРОСТО УГРЮМЫЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ КАБЫ КТО!

Васька Страшная Сабака@@@

Из кармушки клюют ? Поетому угрюмые ?

Алина Васильева

НУ УЖ И НЕТ!

Сергей Шамсутдинов

!!! 😉 Уговорил!! Завтра лес валить пойду!👐

Татьяна

Морду попроще сделай! Делатель кормушек...блин

Галина Пеева

Лифчик повесьте! И кормушки и лапки в тепле !;)

Васька Страшная Сабака@@@

А мужикам где брать ?на лево ходить и баб раздевать ! Тогда за одно и ........................ !

Marina Gataulina

блин, голуби и так достали, еще и кормушки......

Васька Страшная Сабака@@@

А чего им клевать зимой ?

Marina Gataulina

ох. им все что-то сыплют....жирные и наглые

Владимир Н

У меня три штуки уже много лет функционируют