Лариса Вараксина

🖼 Но как Вам невеста которая бреется

Ответы
Пе
Пеппердинк

Да мне пофиг, геи мне ничего плохого никогда не делали.Это их жизнь и их выбор.

Лариса Вараксина

Вы правы Но бесит Слишком их рекламируют и показывают в странной одежде Когда в жизни они носят нормальную одежду и работают на нормальной работе Я таких знала Один был кондитер а его партнёр был преподаватель в училище Отличные мужики

Пе
Пеппердинк

А где, стесняюсь спросить, их так рекламируют?🤣Радугой после дождя?🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

По телику в прессе в рекламе К стати идёт подготовка к параду Геев со всего мира и тд

Пе
Пеппердинк

По российскому телеку?????Да вы что?😳В российской прессе???😳В россии осталась пресса?😳

Лариса Вараксина

Неет что вы это по Эстонскому телику и реклама в инете на Эстонском языке

Пе
Пеппердинк

так по телеку и прокладки женские рекламируют))) А вы в курсе, что никакой рекламой не повлиять на сексуальную ориентацию человека? Что это генетическая особенность,что-то там связанное с ДНК? Медицински доказанный факт! Вы честно только скажите, вам не нравится жить в Эстонии? Вам так сильно мешает реклама?😳Давайте местами поменяемся! Я так то в рашке проживаю.Вы - сюда,я - туда. И всем ок!👍

Лариса Вараксина

Неет я люблю свою Эстонию я здесь родилась изживу брлее70- лет Просто злит то что не исправишь Увы они в этом не виноваты Но зачем их показывать как шутов или предателей и тд и что бы народ смеялся или показывал на них пальцемчто глядите Они такие сякие Но мы протягиваем руку помощи и тд Ужас какой-то

Вадим Иванов

Таких полно, даже какой-то конкурс на Евровидении выиграло такое небритое...

Лариса Вараксина

Самое главное что геи приносят большие доходы

Вадим Иванов

Вот чем не интересовался, так рентабельностью геев и прочих "меньшинств"... Но не спорю... Логично. Делать бабу из мужика дорого...

Лариса Вараксина

И находятся такие люди Которые за это платят

Вадим Иванов

Так кому что надо, кому поп, кому попадья, кому попова дочь... а кому и Кончита Вурст...

Лариса Вараксина

Это уж точно Мы разные и вкусы у Ассалам тоже разные

Ан
Андрей-Пушкин

Как я понял, это нам
"заграничные ценности"
пачками завозить начали )))

Лариса Вараксина

К сожалению да

Андрей Заруба

Я сам был в шоке когда узнал что бабы бреют ноги.

Андрей Заруба

Ну будем надеяться что хотя бы не матерятся ( шутка).

Лариса Вараксина

А мата больше нет Есть не нармотивная лексика и тд

Андрей Заруба

Вы уверены? Не буду о долгом но разница есть. Ненормативная это поэзия а мат это проза.

Лариса Вараксина

Я в итеонете столько мата ,что я уже ничему не удивляюсь Просто не приятно читать мат

Андрей Заруба

Вот это ненормативная лексика. Недавно тихим вечерком
Пришел гулять я в рощу нашу
И там у речки под дубком
Увидел спящую Наташу.
Вы знаете, мои друзья,
К Наташе вдруг подкравшись, я
Поцеловал два раза смело,
Спокойно девица моя
Во сне вздохнула, покраснела;
Я дал и третий поцелуй,
Она проснуться не желала,
Тогда я ей засунул х*й —
И тут уже затрепетала.

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё, может эта невеста транс

Михаил Гехт

Смотря с какой стороны бриться, да и знать)))

Забава

тсс, геев трогать нельзя! Сайт не росийский

Лариса Вараксина

Я это прочитала на сайте Вокруг Смеха

Забава

Есть такой? Сейчас гляну.

Лариса Вараксина

Я подписана на Вокруг Смеха Я там уже несколько лет

Забава

Смех и юмор продлевают жизнь, улучшают настроение, тренируют ум

Лариса Вараксина

Это точно и по этому я здесь

Yra Kozlov

а вам как жених который брови выщипывает?

Лариса Вараксина

О таких мужчинах я не слышала

Иногда-Никогда

Ну.. Зону бикини и ноги святое дело😝😂😂

Лариса Вараксина

А лицо ???😃

Иногда-Никогда

Ну, если у невесты лицо как зона бикини, то наверное надо и лицо🤭😝😝😝😝хотя, опять же на любителя😂😂😂

Лариса Вараксина

И пусть борода и усы ростут???

Котэда

ну вот зачем издеваться над чувствами влюблённых? Да пусть они хоть в скафандрах на босу ногу...

Владимир Демидовский

Нет ничего более отвратительного

Лариса Вараксина

Эстония

Владимир Демидовский

Сочувствую...

Лариса Вараксина

Меня это не касается Я придерживаюсь к старым критериям Я считаю нужным Сделать парад нормальных мужчин с женщинами в противовес геям Я естественно на парад не пойду

Владимир Демидовский

И меня это не касается. Но присутствует чувство гадливости к организаторам и властям, допускающих это.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Я полностью с Вами согласна👍💗

Бо
Борис

А что бреет.....ноги, усы или лобок?

Бо
Борис

Вы про невесту спросили, а не про пидоршу.

Лариса Вараксина

Так геи одевают тоже свадебные платья теперь и они решают между собой Кто невеста а кто жених

Бо
Борис

Тьфу---Блять!

Лариса Вараксина

Вооо вооо воо Ак противно такое читать А моего милого котика Который смотрел телик и там Том и Джери Их удалили у меня вчера

Лариса Вараксина

Ооо

🌲🌞Оля🐴

В современном мире всё возможно

Лариса Вараксина

Это точно и мужчина невеста одет в свадебное платье и женщина на свадьбе жених а не невеста одета в мужской свадебный костюм

Александр

Так, личоли, теперь в Эстонии?

Лариса Вараксина

К счастью это не у нас в Эстонии Пока этой гадости у нас нет

Зинаида Бадяева

Понятно - какая это невеста !!

Лариса Вараксина

Просто зла не хватает что таких невест рекламируют Хотят ещё одну Кончиту а может и не одну

Зинаида Бадяева

Западный мир сошел с ума !

Лариса Вараксина

Это точно Хотят сделать общие туалеты для женщин и мужчин Я об этом читала недавно в интернете

Зинаида Бадяева

Внук Васильевой , примерно 6-7 класса приехав в Москву ,в передаче и говорил об этом ,что в школе в Германии туалет один и для мальчиков и для девочек.Кроме того там такое слабое обучение ,что в Москве он с трудом учится в обычной школе теперь , с ним специально занимаются ,так как он в математике не знает таблицу умножения и не умеет ни делить ни умножать многозначные числа.

Лариса Вараксина

Уууужас простоУ нас в Эстонии тоже разные школы В своей простой школе в Тарту я была почти отличницей Переехала в маленький городок Валгасец то тоже еле еле И я была благодарна этой школе так как подтянула физику и мой любимый предмет черчение И оба этих предмета очень мне пригодились в жизни

Бабайкин Юрий

Я видел много усатых баб🤣

Лариса Вараксина

Яяясно

Николай Скороходов

..пидарасы развлекаются..

Лариса Вараксина

Ужас какой-то

Домафон Краузе

О! Это ты опять! Приветик

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сейчас это нормально

Лариса Вараксина

А где их взять сын работает на удалённое В спорт зале нет девчёнок и тд

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. наверное специально искать не надо , судьба сама решит

Лариса Вараксина

Время покажет

Al
Ali

лишь бы на лице не ….

Nikola Mahkov

-в каком месте?--✌️

Лариса Вараксина

На лице конечно

Nikola Mahkov

-ой-

Лариса Вараксина

Дааа ой ой ой