Евгений Мурашов

как обратиться к президенту, ч/з какой сайт?

Ответы · страница 2
Ал
Алена

Можете здесь!!!))))

Евгений Мурашов

думаю он подобные бредни не читает и не смотрит!

Евгений Мурашов

написал на официальный сайт. х.з что будет и прочитают ли его, и изменится ли ситуация!? вопрос то, и не вопрос, пожелание, домыслы больше!

Евгений Мурашов

чичас! не тратился я ещё на безсмысли!

Ал
Алена

Тогда и нечего писать вообще

Ал
Алена

Все с вами ясно😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Инкогнито

Оно Вам так надо?

Евгений Мурашов

уже написал, подсказали сайт.

Alexander Luxem

Кремлин. Ру

Alexander Luxem

И чё делать будешь? Теперь

Евгений Мурашов

да ни чего! может просто, хоть обратят внимание, может что то и сделают.

Евгений Мурашов

Вам, с германии, это ни к чему! а так, надо бы вернуть должность товаровед, в каждый магазин, а не как сейчас, один товаровед на всю сеть магазав. возник "кризис перепроизводства"! продуктов больше, чем потребляют! а избытки надо утилизировать, это расходы, возникла потребность в увеличении срока годности товаров, а значит, сейчас употребляем в пищу уже не натурпродукт, как было раньше.

Alexander Luxem

И ввести затем расстрельную статью , за воровство. Я в " магните " директором проработал месяц и ушёл чтобы не посадили Потом в " spare" 2 недели старшим администратором. Воруют везде много и все. А Вы должность - товароведа ввести. Культуры нет в России

Евгений Мурашов

я не за воровство! я про то, как должно быть, чтоб снизить эффект перепроизводства!