Дарья Целищева

Раз все мы в этой жизни гости,
Давайте жить, ее любя,
Чтобы потом, в час уходящий
Знать, что гостили мы не зря…

Ответы · страница 2
Антон Буцык

Когда уйдут из дома гости хозяин кости соберёт Те что остались от гостей и в землю все их уберет.

Болат Кушбаев

Тогда мы видим, что пуста Была златая чаша, Что в ней напиток был-мечта, И что она-не наша!

Александр Серяков

не зря люди живут когда много детей я живу один хочу детей давайте жить вместе

Алаксандр Гуськов

"Из этой жизни хорошо уйти как с пира: Не жаждая, но и не упившись." Диаген.

Артур

я согласен с тобой Дарья.Казак.24.10.017.пс:я живу не зря и тебе того же желаю

Артур

Рустам Дугоев

С возрастом любить становится тяжеловато... Чисто физиологически... ))))

Сергей Гнибида

Зря девушка зря, ведь мы так и не добились того чего хотел от нас Боже

Виктор Сухачев

...для этого нужно как минимум перестать мчаться куда то ежедневно....

Андрей Чебодаев

Очень красиво излагаете.Сами сочинили данный стих или из классиков.

Va
Vasily

Ну, почему же гости? Небо-Господу, а землю он дал сынам человеческим.

Va
Vasily

Чтобы возвратить тех кто остается в памяти у Бога, предусмотрено такое мероприятие, как воскресение. "...будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." (Деян. 24:15)

Дарья Целищева

ух ты,значить я еще раз когда не будь вернусь

Va
Vasily

Это во многом зависит, от того воспользуетесь ли вы мероприятие которое в наше время проводится в масштабе всей земли. "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." (Матф. 24:14)

Шкавир Эзот

в час уходящий тебя будут занимать совсем другие мысли, не советую

Шкавир Эзот

ну так и не проёбывай свою драгоценную жизнь, бросай свой комп в мусоропровод и занимайся делом ))

Андрей Кондратов

Я месяц без вылозно работал пришол домой ,сегодня нынче выходной мне некогда сидеть сидят лишь дети мне завтра в путь прекрасный дальнобой

Шкавир Эзот

ну и хорошо тогда, в чём проблемы? а я вот после хирурга восстанавливаюсь, развлекаюсь тут, так что всё в порядке ))

Андрей Кондратов

Я рад за вас но что за хрень вопросы сыплются я не заказывал такую дребидень,всёж удалить придется ,манит вопросами своими ,не гоже время мне терять на сумозброд на всякий.

Шкавир Эзот

каждому вольный выбор - есть оранжевая кнопочка "пропустить"

Константин Хабибулин

Не чего на это не могу сказать. Да гости мфильмы нравится какие?

Болат Кушбаев

А автобус-это наверное старость, до автобуса бежала молодость.

Неизвестно Неизвестно

Браво! Почти как по Корчагину! Возражений быть не может!

Сергей Гольба

А вы от куда знаете что мы гости и есть ли другая жизнь?

Дарья Целищева

Ну тут и знать и не надо и так ясно что гости мы.мы не вечни в этом мире.про другой мир я незнаю.

Сергей Гольба

Я ожидал наверное другого ответа

Дарья Целищева

Ну тогда незнаю. А что вы на это скажете?

Сергей Гольба

Мы наверное очередная раса которая должна истребить сама себя

Сергей Гольба

я что то сказал не то? я просто высказал свое мнение

Виталий Емельянов

Билет всем выдан до остановки . а остановка это смерть

Александр Гудзенко

..И ПОТОМУ У ВСЕХ НАС ДЕТИ..И,любим ЖИТЬ мы все не зря...

Валерий Воскобойников

Уж слишком короток на срок, что насладиться им я мог.

Василий Кузьминский

Побудем в гостях и пойдем домой. А домой, это куда?

Василий Кузьминский

Но о том что пойдем куда-то, верите?,

Василий Кузьминский

прочтите стихотворение Проханова "Летит безжалостное время"

Дарья Целищева

Спасибо обязательно почитают.